Twitch/ Bits Cheers/ Быстрая Доставка✅

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 9243 последняя 21.11.2023
Возвратов: 1


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

Twitch/ Bits Cheers/ Быстрая Доставка✅ Twitch/ Bits Cheers/ Быстрая Доставка✅ Twitch/ Bits Cheers/ Быстрая Доставка✅ Twitch/ Bits Cheers/ Быстрая Доставка✅


Доброго времени суток! Welcome!

Bits — это виртуальный товар, который доступен для покупки в Twitch. С его помощью вы можете поддержать стримеров и выделить свое сообщение в чате, используя анимированные смайлики. А еще заработать значки, попасть в топ рейтинга или привлечь внимание стримера и получить таким образом признание.

ВАЖНО: Для того чтобы получить товар, у вас должна быть подключена компаньонская либо же партнёрская программа.

Доступно начисление по частям, а так же в любое удобное для Вас время! Мы на связи почти всегда 24/7, что обеспечивает срок доставки вашего заказа в кротчайшее время! Как правило это занимает от 5 минут до 72 часов. Среднее время доставки до 12 часов.

ВНИМАНИЕ: Продавец не несет ответственности за возможные последствия (блокировки, списания,закрытие канала и т.д.) для указанного вами Twitch аккаунта.
Все риски и проблемы ложатся на плечи покупателя после выполнения заказа. Покупатель обязуется не иметь претензий, если его аккаунт получит какие-либо ограничения от организации Twitch.

Дополнительная информация

Условия покупки и доставки:
1. После покупки свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
2. В обращении предоставьте нам 16-ти значный код, который вы получили после покупки. После этого мы выполним Ваш заказ в кротчайшее время.

3. Отличная новость! Теперь мы принимаем оплату через PayPal для более детальной информации напишите нам в чат.

ВАЖНО: Если после зачисления, в чате не отображается отправитель Bits - значит пожертвование было Анонимным.
Чтобы увидеть зачисление зайдите в "Панель управления" -> "Аналитика" -> "Канал" -> "Из чего состоит мой доход?"
Либо посмотреть приход средств на графике выше.

Если у вас остались какие либо вопросы пишите нам по контактам, мы с радостью Вам ответим и поможем!

Отзывы

1376  1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 20 380
0 1 1
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).