Ключи и пин-коды

✔️ Ultimate Premium Keg+Legendary Card (Июль)

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 1421 последняя 29.11.2022
Возвратов: 0


Описание товара

✔️ Ultimate Premium Keg+Legendary Card (Июль)


✔️После оплаты вы получаете код для активация набора Ultimate Premium Keg+Legendary Card
✅ Этот код за Июль месяц ( если вы ранее такой код активировали - активировать не получится) Будьте внимательнее перед покупкой
✅ Регион активации: Свободный
✅ Платформа: on PC and mobile.
✅ Можно использовать 1 раз на 1 аккаунт

Дополнительная информация

⚠️Активация
🔸 Посетите https://www.gog.com/redeem перейдите на страницу и следуйте приведенным там инструкциям, чтобы активировать свой код.
🔹 После получения заявки в игре появится всплывающее окно с наградой. Если всплывающего окна нет, содержимое можно найти в разделе "Открытые лакомства" магазина.
🔸 Прежде чем использовать свой код, убедитесь, что вы зарегистрировались в GWENT, используя свою учетную запись GOG, и запустили игру хотя бы один раз, иначе выкуп не может быть успешно завершен.
🔹 Все коды для контента Gwent должны быть погашены до 31 декабря 2022 года; в противном случае срок их действия истечет.

Отзывы

2
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).