Видеокурс Бизнес на москитных сетках 100 000 в месяц

Продажа товара приостановлена.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 50 последняя 27.03.2023
Возвратов: 0

Загружен: 09.06.2020
Содержимое: текст 32 символов

Описание товара

Видеокурс Бизнес на москитных сетках 100 000 в месяц Видеокурс Бизнес на москитных сетках 100 000 в месяц Видеокурс Бизнес на москитных сетках 100 000 в месяц


100 000 РУБЛЕЙ НА МОСКИТНЫХ СЕТКАХ. ПРОСТОЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОВТОРЕНИЯ.
За 9 дней научу зарабатывать 100 000р в мес без вложений.
Настроим рекламу, клиенты сами будут звонить.
№1 в России, курс «Бизнес на москитных сетках».
Самый ажиотажный спрос начинается в конце апреля, май, тебе нужно подготовиться к этому времени, поэтому не теряй время, начни обучение сейчас что бы в самые жаркие месяцы заработать максимум прибыли, 100 000р в месяц новичок сделает легко.
Вы научитесь как начать бизнес с нуля, использую лишь свой мозг и время, буквально на коленке. Этот опыт Вы в последствии сможете переносить на любой другой бизнес. Не тратя деньги Вы ничем не рискуете. Вы не верите? в Курсе будут личные истории создания бизнеса с нуля.
Это реальный бизнес, есть физический продукт, есть покупатель, всё понятно и логично. Производство — Сбыт — Установка. Классическая схема не вызывающая ни у кого сомнений в эффективности.
Каждый год строится огромное количество частных и многоэтажных домов, ни один застройщик не комплектует свои объекты сетками. Спрос не зависит от трендов и моды, каждую весну гарантированно полетят комары.
Самый пик на весну и лето, 3-4 месяца. Возможно совмещать с другой постоянной деятельностью. К тому же на зиму у меня тоже будет для Вас предложение, Вы сможете зарабатывать всегда без перерыва.
Сейчас многие предприниматели очень часто меяют выдохшиеся ниши на более свежие, меняется спрос, вкусы и ценности, москитные сетки нужны всегда, начав однажды Вы сможете зарабатывать десятилетиями. Вот я уже 7 лет в деле.
Для работы потребуется: стол, пилка по металлу, рулетка, отверка, как видите никакого серьезного оборудования не требуется....

Дополнительная информация

Что входит в курс?

9 ВИДЕО УРОКОВ
Подробно на видео всё, от замера и до монтажа, а так же блок по допродажам, рекламе, смежным услугам на которых можно зарабатывать плюсом по 50т.р. — 100т.р. в мес.

РАЗДАТОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ

Расчёт себестоимости, прайсы, документы для приёма наличных. Рекламные материалы. Графика для рекламы.
После оплаты вы получите ссылку на курс

Отзывы

3
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).