VMware Workstation 16 Pro

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Демо (trial) версия: скачать
Продаж: 19 последняя 07.04.2022
Возвратов: 0

Загружен: 02.05.2021
Содержимое: текст 29 символов

Описание товара

VMware Workstation 16 Pro VMware Workstation 16 Pro VMware Workstation 16 Pro VMware Workstation 16 Pro


VMware Workstation Pro задает отраслевой стандарт в сегменте решений для выполнения нескольких операционных систем в виде виртуальных машин (ВМ) на одном компьютере c Linux или Windows. ИТ-специалисты, разработчики и компании, которые создают, тестируют или демонстрируют программное обеспечение для любого устройства, платформы или облака, доверяют Workstation Pro.

Workstation 16 Pro улучшает отраслевые технологии с поддержкой DirectX 11 и OpenGL 4.1 3D Accelerated Graphics, новым пользовательским интерфейсом темного режима, поддержкой режима Windows Hyper-V на Windows 10 версии 2004 и выше, новым интерфейсом командной строки для поддержки контейнеров и Кластеры Kubernetes.

После оплаты вы получите ключ активации. Саму программу вы можете скачать на сайте разработчика.

Дополнительная информация

VMware Workstation 16 Pro можно установить только в 64-битных версиях операционных систем Windows и Linux.

ВНИМАНИЕ! Если вы оставите положительный отзыв после покупки, вы получите Русификатор для программы.

Отзывы

3
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).