Ключи и пин-коды

✅Wasteland 3 STEAM GLOBAL + Россия + СНГ Комиссия 0%💳

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 83 последняя 09.09.2023
Возвратов: 0


Описание товара

✅Wasteland 3 STEAM GLOBAL  + Россия + СНГ Комиссия 0%💳 ✅Wasteland 3 STEAM GLOBAL  + Россия + СНГ Комиссия 0%💳


⭐ДЛЯ ОПЛАТЫ БЕЗ КОМИССИИ ВЫБИРАЙТЕ FREEKASSA! СПАСИБО!⭐

Все ключи приобретены легальным путем!
Здесь вы можете осуществить покупку Wasteland 3 STEAM GLOBAL + RU для PC. Уже после первой покупки у вас появляется скидка на все последующие покупки наших товаров.
Сразу после оплаты на почту указанную при покупке вы получаете ссылку, по которой вам будет доступен лицензионный ключ активации игры.
Подарок КАЖДОМУ покупателю, оставившему положительный отзыв! Подробные инструкции ниже.

▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀
Активация: STEAM
Платформа: PC
Язык: multilanguage
Регион активации: GLOBAL

▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀
Описание:
Wasteland 3 — партийная ролевая игра с тактическим уклоном от легендарной студии inXile entertainment, которая, придётся по вкусу как ветеранам, так и новичкам серии. В третьей части вам предстоит возглавить отряд пустынных рейнджеров. Стройте базу в ледяных землях, находите технику для передвижения по снегу, обучайте рекрутов и сражайтесь за жизнь с безжалостными и непредсказуемыми врагами. Вас ждет сложная пошаговая тактическая боевая система и цепляющая история, развитие которой зависит от ваших действий.
▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀

Как получить подарок Steam игры

> Купить игру
> Оставить положительный отзыв
> Ожидать (Рассылка каждые 48 часов)

Отзывы

11
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 7
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).