Ключи и пин-коды

World of Tanks 600gold + M22 Locust/Т-127 + 7 days prem

Этот сайт не был одобрен компанией Wargaming.net LLP и не аффилирован с компанией Wargaming.net LLP или ее лицензиаров. Названия и логотипы "World of Tanks", "World of Warships", "World of Warplanes" являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Wargaming.net LLP. Все права сохранены. Содержимое игр и игровые материалы (с) Wargaming.net LLP. Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 127 последняя 7 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 08.02.2022
Содержимое: текст 50 символов

Описание товара

World of Tanks 600gold + M22 Locust/Т-127 + 7 days prem


После покупки вы получаете ссылку-купон на получение премиумного танка M22 Locust или Т-127 (зависит от региона регистрации в игре) + 600 единиц золота + 7 дней премиум аккаунта, строго для новых аккаунтов при регистрации в онлайн-игре World of Tanks. Если у вас есть бонус-код, вы можете вписать его в соответствующие поле при регистрации. Также +500 золота за обучение и +100 золота за привязку телефона.

Премиумный танк зависит от региона проживания игрока:
- для стран СНГ - Т-127;
- для остальных стран - M22 Locust.

Дополнительная информация

1. После покупки вы получите ссылку с встроенным купоном. Перейдите по ней и зарегистрируйте новый аккаунт;
2. Установите игру на компьютер;
3. Войдите в игру под созданным логином.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).