Ключи и пин-коды

WORLD OF WARCRAFT 30 ДНЕЙ ✅ TIME CARD (RU/EU)+CLASSIC

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 1438 последняя 25 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 20.01.2024
Содержимое: текст 21 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
100 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

WORLD OF WARCRAFT 30 ДНЕЙ ✅ TIME CARD (RU/EU)+CLASSIC


✅ Вы покупаете ключ, который позволит продлить подписку WORLD OF WARCRAFT НА 30 ДНЕЙ (Европейских или русских учетных записей World of Warcraft)WORLD OF WARCRAFT Time Card добавляет 30 дней игрового времени к вашему EU/RU аккаунту в Battle.net.

Требования:
- Этот продукт может быть активирован только для аккаунтов стран Европы, России и стран СНГ (на сайте Battle.net в управлении записями должна быть соответсвующая помета, например "Россия" ). Не подходит для американских аккаунтов.
- Для активации товара необходимо использовать код игрового времени на сайте Battle.net

Дополнительная информация

Активация кода:

- https://account.blizzard.com/overview

Отзывы

15
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 2
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).