Ключи и пин-коды

US🟨World of Warcraft : Dragonflight HEROIC ed US/NA🟨

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 6 последняя 15.04.2023
Возвратов: 0


Описание товара

US🟨World of Warcraft : Dragonflight HEROIC ed US/NA🟨


Ключ приходит сразу после покупки!!!!!!


Heroic Edition
Содержит все бонусы издания Base Edition, а также оплетенного ткача снов (летающий транспорт), питомца Муркастразу и мгновенный доступ к возможности повысить уровень до 60-го (специально для Dragonflight), чтобы подготовить своего персонажа к приключениям на Драконьих островах.

Высвободите силу драктира-пробудителя
Станьте драктиром-пробудителем из древней расы крылатых гуманоидных драконов, которые недавно вышли из спячки на Драконьих островах. Драктиры-пробудители — комбинация новой расы и нового класса с возможностью выбрать специализацию «Хранитель» (исцеление) или «Опустошение» (урон от магии в дальнем бою).


Исследуйте легендарные Драконьи острова
Драконьи острова были сокрыты от мира на протяжении 10 000 лет со времен Великого Раскола. Теперь изначальная энергия пробуждается на их забытых берегах, манящих отважных исследователей из Орды и Альянса.


Достигните 70-го уровня
Достигните новых вершин могущества, повысив уровень своего персонажа до 70-го и получив новые мощные способности, которые можно усилить с помощью вернувшихся переработанных деревьев талантов.

Дополнительная информация

Только US/NA учетных записей

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).