Ключи и пин-коды

World of Warcraft (WoW) 60 дней игровое время Россия

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 16 последняя 02.12.2023
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

World of Warcraft (WoW) 60 дней игровое время Россия


Ключ после проверки уникального кода!

Лицензионный ключ от официального поставщика
Не требуется смена региона аккаунта
Без использования VPN


-Регион активации: Россия (Европа)
-Язык: Multi
-Платформа: Battle.net

***********
Description
***********

Код продления игрового времени Europe version World of Warcraft на 60 дней (60 days timecard EURO). У вас уже должна быть полностью проинсталлированная игра, а также активирована полная версия WOW Battlechest (не триал - гостевой) учётная запись в Battle.Net. Номер карты вы получаете моментально после оплаты. Не подходит для оплаты Русской и Американской версии игры
Для ввода кода, вам необходимо авторизоваться на сайте http://eu.battle.net/ru/
Зайти в раздел моя учётная запись
Справа кликнуть мышкой на пункт прикрепить ключ игры
Вводите купленный ранее ключ
Наслаждайтесь игрой!

Присоединитесь к миллионам игроков и откройте невероятный мир, полный легенд, магии и захватывающих приключений. При оплате игрового времени вы сможете играть в игровых мирах World of Warcraft и WoW Classic, включая Wrath of the Lich King Classic.

Дополнение World of Warcraft: Dragonflight будет доступно с 02:00 МСК 29.11.2022 (приобретается отдельно). Приготовьтесь объединить силы с драконами Азерота, возвращающимися на Драконьи острова, в затерянное царство магии и чудес.

Отзывы

5
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 4
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).