Ключи и пин-коды

[US] WoW: Burning Crusade Classic - Dark Portal Pass

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 54 последняя 23.02.2023
Возвратов: 0


Legendary Games информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 17.70 руб.

Описание товара


Эти ключи всё еще актуальны и работоспособны! Дают повышение уровня до 58-го для любого персонажа кроме Рыцарей Смерти (так как они и так стартуют с 58лвл).

Ключ для американской (US) версии игры!

Темный портал скоро откроется вновь.
В 2019 г. состоялся выход WoW Classic, и игроки смогли снова увидеть, каким был Азерот в первоначальной версии World of Warcraft. А скоро вновь откроется Темный портал, по ту сторону которого находится Запределье — континент из первого дополнения для WoW Classic.

Для игры в Burning Crusade Classic достаточно подписки WoW или наличия игрового времени.


Включает:
- Повышение уровня до 58-го
- Навык верховой езды на уровне «Ученик» для использовавшего повышение персонажа
- Подходящее снаряжение, транспорт и золото для использовавшего повышение персонажа
- Навык владения оружием для использовавшего повышение персонажа


Условия:
- Требуется подписка World of Warcraft
- Внутриигровые предметы и услуга повышения уровня доступны только в игровых мирах Burning Crusade Classic, за исключением средства передвижения «Изумрудный внепространственный охотник», доступного только в игровых мирах современной версии.
- Услуга повышения уровня до 58-го доступна не более одного раза на учетную запись WoW. Расширение до издания Deluxe Edition после приобретения пропуска в Темный портал не позволяет повторно воспользоваться услугой повышения уровня или получить внутриигровые предметы, связанные с этой услугой.
- Услуга повышения уровня до 58-го не распространяется на персонажей из расы эльфов крови или дренеев. Услугой повышения уровня могут воспользоваться только те учетные записи WoW, для которых она была приобретена или получена в подарок.
- Для игры требуется соединение с Интернетом, приложение Battle.net и учетная запись Battle.net.


Лайфхак как выгодно покупать на plati.market. Покупаете WMZ (доллары в Webmoney) на официальном обменнике Webmoney https://exchanger.money/emoney/home за рубли по СБП или любым другим способом (с карты, с киви, юмани и тд) по курсу на 10% дешевле биржевого! И потом за WMZ покупаете эти ключи или любые другие товары на plati.market Это самый дешевый способ покупок за рубли на Plati.ru! Пользуйтесь и не переплачивайте (там где указано 0% комисии на самом деле комиссия есть, просто сравните затраты в рублях с моим лайфхаком). Успехов и побед вместе с Легендарными Играми!

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 17.70 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).