Ключи и пин-коды

WoW In-game Mount: Мистический руноклык [US]

  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 0
Загружен: 09.01.2023
Содержимое: текст 25 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца Legendary Games больше чем:
10000 $скидка2%
50 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
Legendary Games информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 0.18 $

Описание товара

WoW In-game Mount: Мистический руноклык [US] WoW In-game Mount: Мистический руноклык [US] WoW In-game Mount: Мистический руноклык [US] WoW In-game Mount: Мистический руноклык [US]


После покупки вы получите код, который нужно будет активировать в вашем battle.net аккаунте (https://account.battle.net/overview), после чего вы получите внутриигровое средство передвижения (маунт) Мистический руноклык (Mystic Runesaber) для всех персонажей на вашем аккаунте World of Warcraft.


Таинственный друг. В течение многих веков мистическому руноклыку удавалось ускользнуть даже от самых опытных охотников. По его венам течет темная энергия хаоса, но теперь он вышел из тени и рыщет по полям, пытаясь утолить мучащую его жажду магии. Этот древний зверь достоин самых великих героев. Заарканьте его — и в бой!

После активации контентом смогут пользоваться персонажи World of Warcraft, уже привязанные к учетной записи Battle.net в выбранном регионе, равно как и те, которых вы создадите в будущем. Он появится в коллекции всех персонажей (Shift + P по умолчанию).

ВНИМАНИЕ!
Подходит только для американских (US) учетных записей World of Warcraft!
Требуется подписка World of Warcraft (игровое время)!
Недоступно в играх World of Warcraft Classic !

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 0.18 $.
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).