Xbox 360 | SSX | ПЕРЕНОС

По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка softbigkey.ru не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Возвратов: 0


Описание товара

Xbox 360 | SSX | ПЕРЕНОС


SSX - В новой игре любителей экстремального спорта будут ждать интересные и до предела наполненные адреналином высокоскоростные спуски по всему миру.
Применяя топографические данные, которые были получены со спутников, разработчики сделали для игроков колоссальный мир. На девяти широких горных массивах вам нужно будет бросить вызов действительности и покорить открытые трассы в режиме Trick, Survive и Race.

Дополнительная информация

✅ Вы приобретаете перенос лицензии на игру на одну Вашу консоль Xbox 360
(Просто нажимаете "перенос лицензии" в настройках учётной записи и загружаете игру)

✅ Запускать игру Вы будете сразу со своего профиля
(Gold статус и подключение к интернету не обязательны)

✅ После оплаты Вы сразу же получите данные и очень подробную инструкцию.

✅ Гарантия 4 месяца со дня покупки. Загружается гарантированно только на территории РФ (не включая Крым)

✅ Профиль русский, лицензионный, Без краденных кредитных карт!

✅ Все игры куплены официально, поэтому мы даем 100%
гарантию сохранности Вашей приставки и Вашего профиля

Отзывы

1
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).