Ключи и пин-коды

⚡Xbox Game Pass Ultimate 1 месяц 🚀БЫСТРО

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 2107 последняя 23.09.2023
Возвратов: 1


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

⚡Xbox Game Pass Ultimate 1 месяц 🚀БЫСТРО



Для оплаты банковской картой 💳 используйте Freekassa или "Карта" в способах оплаты

🔴Эта подписка идеально подходит для обновления или конвертации подписок как на НОВЫХ, так и на СТАРЫХ аккаунтах! Просто убедитесь, что у вас нет активных подписок на момент активации продукта. Обратите внимание, что эти коды не подлежат суммированию, то есть вы не можете приобрести сразу 12 кодов для годовой подписки. Однако вы можете активировать новый код каждый месяц после истечения срока действия текущей подписки.

🔴Вместе с покупкой вы получите нашу услугу активации подписки. Эта услуга требует от вас предоставить продавцу данные вашей учетной записи для успешной активации подписки.

🔴После оплаты вы сразу же получите УНИКАЛЬНЫЙ КОД. Сообщите этот код продавцу в "Переписке с продавцом" для проверки и подтверждения оплаты товара. Это позволит активировать 1-месячную подписку Xbox Game Pass Ultimate + EA Play на вашей учетной записи. Чтобы отправить код продавцу, посетите раздел "Мои покупки" на сайте http://oplata.info.

🎮Требования к региону аккаунта:
-Для активации подписки на НОВЫЕ аккаунты, регион аккаунта должен быть установлен на США.
-Для активации подписки на старые аккаунты, регион аккаунта должен быть установлен на Турцию.
Вы можете изменить регион, посетив сайт https://account.microsoft.com/profile и выбрав "Изменить информацию профиля".


Для тех, кто беспокоится об обмене информацией об аккаунте, вы можете создать новый аккаунт для активации подписки. Авторизовав эту новую учетную запись на вашей консоли, подписка будет доступна на всех связанных учетных записях!

🎮Эта подписка совместима с: PC, Xbox (One, One S, One X, Series S, Series X, 360 - обратите внимание, что из всех доступных подписок только Xbox Live Gold работает на Xbox 360).

Пожалуйста, оставьте время на активацию от 5 минут до 24 часов, в зависимости от очереди после покупки. Если вы произвели оплату ночью, пожалуйста, подождите активации до следующего дня!По Вашему требованию(если проблема не на нашей стороне) можем сделать возврат за вычетом 20%(Комиссия составляет 25% - я теряю 5%) от полученных средств.

Дополнительная информация


🎮Что такое Xbox Game Pass Ultimate?
- Xbox Game Pass Ultimate включает Золотой статус Xbox Live Gold и доступ более чем к 100 высококачественным играм. Играйте в игры с друзьями на консоли и ПК и получите членство в EA Play — и все это по одной низкой ежемесячной цене.

🎮Если у меня на данный момент активен любой вид подписки Xbox Game Pass, EA Play?
- Для активации подписки на аккаунте не должно быть никаких активных подписок(Xbox Game Pass,EA Play,Xbox Live Gold), они должны истечь к моменту покупки

🎮Какие условия аккаунта для активации подписки?
- На вашей учетной записи будет 30 дней подписки на сервис Xbox Game Pass Ultimate.

🎮Могу ли я пользоваться подпиской на своем старом аккаунте на моей консоли?
- Для использования подписки на вашем основном аккаунте воспользуйтесь функцией "Моя домашняя консоль Xbox", https://support.xbox.com/ru-RU/help/hardware-network/console/my-home-xbox

🎮Как использовать подписку на моем старом аккаунте на ПК?
- Откройте приложение Microsoft Store - Войдите в ваш новый аккаунт с подпиской - Скачайте и откройте приложение Xbox - Войдите в ваш старый аккаунт в приложении Xbox. Теперь вы можете продолжить играть на своем старом аккаунте с сохранением всех достижений!

Отзывы

505  1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 151
0 0 1
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).