✅🟡🔴3 МЕСЯЦА🔴🟡ЯНДЕКС ПЛЮС🔴СЕМЬЯ✅ИНВАЙТ ПОДПИСКА✅

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: >100 последняя 7 час. назад
Возвратов: 1

Загружен: 14.04.2024
Содержимое: текст 71 символов
Манго информация о продавце
onlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 10.00 руб.

Описание товара

✅🟡🔴3 МЕСЯЦА🔴🟡ЯНДЕКС ПЛЮС🔴СЕМЬЯ✅ИНВАЙТ ПОДПИСКА✅ ✅🟡🔴3 МЕСЯЦА🔴🟡ЯНДЕКС ПЛЮС🔴СЕМЬЯ✅ИНВАЙТ ПОДПИСКА✅ ✅🟡🔴3 МЕСЯЦА🔴🟡ЯНДЕКС ПЛЮС🔴СЕМЬЯ✅ИНВАЙТ ПОДПИСКА✅ ✅🟡🔴3 МЕСЯЦА🔴🟡ЯНДЕКС ПЛЮС🔴СЕМЬЯ✅ИНВАЙТ ПОДПИСКА✅ ✅🟡🔴3 МЕСЯЦА🔴🟡ЯНДЕКС ПЛЮС🔴СЕМЬЯ✅ИНВАЙТ ПОДПИСКА✅


ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ СРАЗУ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ-ПРИГЛАШЕНИЕ НА 1 МЕСТО В СЕМЕЙНУЮ ПОДПИСКУ ЯНДЕКС ПЛЮС
🚩ГАРАНТИЯ РАБОТЫ ПОДПИСКИ ✅ 0 % КОМИСCИИ✅

✅❗❗❗ Для платежа КАРТОЙ БЕЗ КОМИССИИ выбирайте способ оплаты "ENOT.io", затем СИСТЕМА БЫСТРЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ❗❗❗✅

✅ЯНДЕКС ПЛЮС🚩3 МЕСЯЦА🚩ИНВАЙТ В СЕМЬЮ НА ЛЮБОЙ АККАУНТ ПОДПИСКА ✅

🔴АКТИВАЦИЯ ПРИГЛАШЕНИЯ
✅Пройдите по полученной ссылке - приглашению в семейную группу Яндекс+ на вашем аккаунте и у вас активируется Яндекс+
✅❗❗❗ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ АКТИВАЦИИ ССЫЛКИ - проверьте находитесь ли НА ТОМ АККАУНТЕ , где именно нужна подписка Яндекс +, так как замены приглашения не будет.
✅Пользование данной подпиской проходит на ВАШЕМ аккаунте, никаких привязок банковских карт и телефонов с вашей стороны не потребуется. Ваш личный аккаунт и вся информация доступна только Вам.
✅При наличие у Вас действующей подписки Яндекс Плюс, она приостанавливается на время действия семейной подписки и возобновляется при ее окончании
✅❗❗ Важно После того как вы приняли приглашение и вступили в семью - не выходите из нее пока не закончится подписка Яндекс, иначе обратно зайти в семью не получится
✅❗Активировать приглашение в течение суток после покупки, срок приглашения у Яндекс короткий , инвайт Яндекс активен только один раз.

✅По истечении срока действия подписки можно продлить ✅Активировать Яндекс Плюс можно в России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Израиле, Казахстане, Киргизии, Молдове, Монголии, Таджикистане и Узбекистане. а пользоваться в любой точке мира, где есть интернет.
Что входит в подписку: https://plus.yandex.ru/?source=pluslanding
📝 Если есть вопросы по подписке -пишите в чате, телеграмме, подскажу, помогу активировать
Если всё прошло хорошо, то жду обратную связь в виде положительного отзыва, чтобы понимать, что у вас активация прошла успешно.
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваши ОТЗЫВЫ!🙏

Отзывы

969
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
2 5 96
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 10.00 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).