YouTube [без рекламы] на Android ✅

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 4 последняя 08.01.2022
Возвратов: 0

Загружен: 23.01.2021
Содержимое: текст 44 символов
Key_keeper информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 0.37 руб.

Описание товара

YouTube [без рекламы] на Android ✅ YouTube [без рекламы] на Android ✅ YouTube [без рекламы] на Android ✅


После покупки товара - вы МОМЕНТАЛЬНО получаете ссылку на скачивание приложения YouTube Vanced с постоянным обновлением!
YouTube Vanced - отличный проект, что безусловно порадует всех кто обожает смотреть ролики со всем известного видеохостинга. И все без исключения знают как зачастую неудобно в нынешнее время наслаждаться беспроблемным времяпрепровождением с данным ресурсом. Постоянная реклама всплывающая в самый интересный момент, различные ограничения и многое другое превращает простейший процесс в настоящую схватку за то, чтобы просто продолжить просмотр. В данном же приложении тире моде пользователи получают всё то, что так им не хватает при стандартных качествах и возможностях YouTube.

YouTube Vanced – сторонний клиент для просмотра YouTube без рекламы с тёмной темой.

Приложение получило аналогичный интерфейс, но отличается от оригинала огромным набором дополнительных функций. Одной из главных функций данного приложения является возможность воспроизведения видео в фоновом режиме. В качестве дополнительного плюса выступает отсутствие надоедливой рекламы.

По внешнему виду приложение в точности повторяет оригинальное приложение, здесь также есть поиск, разделение на категории, возможность оставлять комментарии, делиться роликами с друзьями и выбирать качество перед началом просмотра. Программу можно установить, не удаляя официальный клиент YouTube, причем для этого вам не понадобятся root-права. При желании можно активировать VP9 Codec, что позволяет не просто улучшить качество видео, но и сэкономить трафик.

В настройках есть масса интересных и полезных функций, например, включение фонового воспроизведения, масштабирование видео с помощью жеста «щепок», светлая и темная тема, изменение основного плеера (присутствует новая версия плеера, которая без труда воспроизводит 4k видео), имеется возможность включения/отключения субтитров, а также добавление функциональных кнопок при воспроизведении видео.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 0.37 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).