Зарицкие ЛЮБОВНИЦА СУПРУГИ

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 14 последняя 29.09.2020
Возвратов: 0

Загружен: 25.05.2013
Содержимое: 30525083347400.pdf 626,36 Кбайт
icon-delivery

Гарантия доставки

Если вы останетесь недовольны приобретенным товаром, продавец гарантирует возврат оплаченных вами средств в течение 2 дней с момента совершения сделки купли-продажи.

Описание товара

Зарицкие  ЛЮБОВНИЦА  СУПРУГИ


Супруги Кирилл и Вероника очень счастливы.
Она создаёт домашний уют, воспитывает двоих детей и хранит мужу верность, а он обеспечивает семью, при этом, частенько изменяет жене, но остаётся незамеченным.
Понимая, что рано или поздно его измены раскроются, Кирилл хочет упростить себе жизнь и предлагает Веронике немного «встряхнуть» их отношения, добавив некую изюминку, а для этого пригласить в их постель женщину. Поколебавшись, она соглашается исполнить интимную фантазию любимого мужчины, но так входит во вкус, что Кириллу потом приходиться не раз пожалеть об этом……….

Дополнительная информация

Эротическая повесть "Любовница супруги"
Авторы Лариса и Олег Зарицкие

После оплаты, проверьте свою почту и по ссылке скачайте файл книги.
Иногда письма попадают в папку "Спам", поэтому проверяйте и её.
Если возникли проблемы, обращайтесь к нам через сайт.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).