Продавец WCC

Статистика

  1. Продано : 61
  2. Возвратов : 2
  • Рейтинг: 0 ?
  • BL: bl ?
Зарегистрирован:16.12.2003
E-mail: rock@sib.ru
WM-идентификатор 133788713981

Товары продавца

4
Показать
Название товараПродаж
5
1 $
1
1 $
26
0.30 $
1
1 $

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
WM-претензий
Этот пользователь системы WebMoney зарегистрирован в качестве продавца на торговой площадке softbigkey.ru
При покупке товаров у этого продавца, рекомендуем обратить особое внимание на общее количество продаж, наличие отзывов покупателей, содержимое этих отзывов.

softbigkey.ru не несет ответственности за качество товаров, выставленных данным продавцом, и за наличие прав у продавца на данный товар, мы отвечаем лишь за немедленную их доставку в случае оплаты. Взаимоотношения между Продавцом и Покупателем на softbigkey.ru устанавливаются самостоятельно (на свой страх и риск).
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).

В целях исключения необоснованных и заведомо ложных сообщений о фактах нарушения указанных прав, администрация будет отказывать в предоставлении услуг на торговой площадке softbigkey.ru, только после получения от Вас письменных заявлений о нарушении с приложением копий документов, подтверждающих ваши авторские права или права собственности, по адресу: 123007, г. Москва, Малый Калужский пер. д.4, стр.3, Адвокатский кабинет «АКАР №380».

В целях оперативного реагирования на нарушения Ваших прав и необходимости блокировки действий недобросовестных продавцов, softbigkey.ru просит Вас направить заверенную телеграмму, которая будет являться основанием для блокировки действий продавца, указанная телеграмма должна содержать указание: вида нарушенных прав, подтверждения ваших прав и ваши контактные данные (организиционно-правовую форму лица, Ф.И.О.). Блокировка будет снята по истечение 15 дней, в случае непредставления Вами в Адвокатский кабинет письменных документов подтверждающих ваши авторские права или права собственности.