Ключи и пин-коды

Age of Gladiators / Steam KEY /REGION FREE

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 7 последняя 07.02.2023
Возвратов: 0


Описание товара

Age of Gladiators / Steam KEY /REGION FREE


Язык игры: Английский
Активация ключа : REGION FREE

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Потенциальный сценарий
У тебя почти нет денег. Еще два дня, и вы больше не сможете платить своим сотрудникам или гладиаторам. Запланированная на сегодня битва соберет исключительно массовые толпы, а это значит, что боевой кошелек будет обильным, а возможность делать большие объемы ставок будет высокой. Однако есть одна проблема: ваш главный боец ​​устал от своего последнего боя и испытывает ноющее напряжение плеч. Кроме того, у него была история сотрясений, поэтому было бы справедливо сказать, что он не будет в полной силе, если вы поставите его на арену. Но он лучший, что у тебя есть. Остальные ваши гладиаторы еще новички; все еще работаете со своими тренерами и слишком неопытны, чтобы отправлять их в тигель.

Следующий бой проходит через неделю и слабо раскручен. Вы не можете ждать так долго.

Если бы у вас был злой нрав, вы могли бы вместо этого казнить своего главного бойца и захватить его сбережения; с боевыми кошельками, которыми вы поделились с ним на протяжении его карьеры, он накопил много золота. Это может держать вас в течение месяца или двух, а может и больше. Что-то, чтобы рассмотреть.

Или, если вы посчитаете это неприятным, вы можете вместо этого обратиться к кредиторам. Но их процентные ставки были высокими в последние несколько дней: 30% и более. Вы могли бы финансировать текущие операции с этим - но вы пострадали бы в долгосрочной перспективе.

Поэтому, возможно, вам следует отправить своего лучшего бойца на арену. У него синяки и утомление - но он также занимает 3-е место в целом по так называемым экспертам и ученым из Лептис Магнус, города, в котором вы проживаете. Вы знаете, что он один из лучших и, возможно, все еще имеет хороший шанс потянуть победа

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).