💎КАРТА СМЕНЫ РЕГИОНА STEAM💠КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕНГЕ🚀АВТО

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 22 последняя 13 дн. назад
Возвратов: 0


Описание товара

💎КАРТА СМЕНЫ РЕГИОНА STEAM💠КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕНГЕ🚀АВТО 💎КАРТА СМЕНЫ РЕГИОНА STEAM💠КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕНГЕ🚀АВТО 💎КАРТА СМЕНЫ РЕГИОНА STEAM💠КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕНГЕ🚀АВТО


💎 КАРТА ДЛЯ СМЕНЫ РЕГИОНА STEAM 💠 КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕНГЕ100% АВТОМАТИЧЕСКАЯ ДОСТАВКА! Больше нет времени ожидания 🚀🔹Чтобы оплатить с минимальной комиссией, выберите более быстрый способ оплаты платежной системой. 🔹🔥 🔥 После покупки продукта мы предоставляем вам бесплатный казахстанский VPN для использования карты! 🔥 🔥💠 С помощью этой карты вы можете создать свой аккаунт Steam в Казахстане!
💠 Баланс карты составляет 150 тенге ₸.
💠 Вам необходимо использовать казахстанский VPN (мы предоставляем вам бесплатно). Вам не нужно использовать vpn после того, как регион вашей учетной записи - Казахстан.
💠 Все способы абсолютно ЛЕГАЛЬНЫ.
💠 Покупайте дешевые игры в своем личном кабинете!
💠 Мы поддерживаем всех наших клиентов.
❗ Карта работает только в STEAM. Больше нигде не работает.Если вы попытаетесь ее использовать, ваша карта будет аннулирована.
❗ Баланс карты предназначен только для одноразового использования.
❗ регион можно менять только каждые 3 месяца!
❗️ Не покупайте ничего в течение как минимум 5 дней после смены региона. Не покупайте слишком много игр, особенно со скидками Steam!
🔴 После смены региона не пытайтесь совершать покупки с помощью российской дебетовой карты. Это приведет к блокировке вашего аккаунта!Данный товар не является аккаунтом Steam. Мы даем вам карту для смены региона Казахстан.🔰 Как изменить регион Шаг за шагом
1️⃣ Подключитесь к казахстанскому VPN (мы предоставляем VPN бесплатно)
2️⃣ Войдите в свою учетную запись Steam в браузере.
3️⃣ Измените регион оплаты на Казахстан
4️⃣ Добавьте игру, ссылку на которую мы даем.
5️⃣ Напишите данные карты и платежный адрес, которые мы вам предоставим.
Сделано! Наслаждайтесь своим казахстанским аккаунтом.
✅ У вас возникли трудности с изменением региона в Steam? Не волнуйтесь, мы всегда вам поможем.

Дополнительная информация

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам без колебаний. Мы любим тебя 💖

Отзывы

7
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
7 7 7
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).