🤖 ChatGPT-4 Plus ⚡ 1 МЕСЯЦ ⚡ DALL-E 🔥

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: >100 последняя 3 дн. назад
Возвратов: 23

Загружен: 24.04.2024
Содержимое: текст 278 символов

Описание товара

🤖 ChatGPT-4 Plus ⚡ 1 МЕСЯЦ ⚡ DALL-E 🔥


🔥 Аккаунт ChatGPT-4 PLUS с активной подпиской и гарантией на 1 месяц.

🌈 ChatGPT-4 - многократно улучшенная версия с целой кучей возможностей.

📌 В обновленной версии доступны новые функции:

🔹ПОВЫШЕННОЕ ПОНИМАНИЕ КОНТЕКСТА: Теперь ChatGPT обладает улучшенной способностью отслеживать сложные разговорные нити, что делает общение более гармоничным и натуральным.

🔹РАСШИРЕННЫЙ ФУНКЦИОНАЛ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ: Введены новые API-интерфейсы, которые позволяют интегрировать ChatGPT в еще большее количество приложений и сервисов.

🔹УЛУЧШЕННАЯ ТОЧНОСТЬ ОТВЕТОВ: Обновление алгоритмов привело к уменьшению количества неточных ответов и повышению точности предоставляемой информации.

🔹ИНТЕГРАЦИЯ DALL-E: Теперь ChatGPT может использовать возможности DALL-E для создания уникальных изображений и иллюстраций на основе текстовых описаний, что расширяет возможности для креативности и дизайна. (Аналог MidJourney)

🔹ДОБАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ В ДИАЛОГИ: ChatGPT теперь обладает способностью анализировать фотографии, делая общение более интерактивным и удобным.

Дополнительная информация

🤔 FAQ:

❓ Я буду единственным, кто будет использовать этот аккаунт?

✅ Нет, это общий аккаунт.

❓ Нужно ли мне использовать VPN?

✅ Если вы из России или Беларуси, то VPN обязателен для работы с чатом.

❓ Есть ли ограничения?

✅ Да. В 4 версии есть лимиты. 50 запросов в 3 часа. Поэтому иногда, чтобы воспользоваться 4 версией приходится ждать, пока лимиты возобновятся. Это обусловлено тем, что чат общий. Если вы не готовы ждать, не покупайте общий аккаунт.

❗ Если у вас возникла какая-то проблема - сначала напишите нам. Не оставляйте сразу негативный отзыв ;)

Отзывы

43  3
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
4 28 43
2 3 3
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).