КОНТРОЛ Д+IPv4⭐HIDIFY⭐ПРОКСИ ТУРЦИЯ💯ПАШЕТс PLAYSTATION

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Дополнительный доступ к ПРИВАТНОМУ РЕЗИДЕНТНОМУ ПРОКСИ на 1 месяц с ОГРАНИЧЕНИЕМ ТРАФИКА:
Продаж: 1498 последняя 3 час. назад
Возвратов: 1

Загружен: 27.04.2024
Содержимое: текст 3636 символов

Описание товара

КОНТРОЛ Д+IPv4⭐HIDIFY⭐ПРОКСИ ТУРЦИЯ💯ПАШЕТс PLAYSTATION КОНТРОЛ Д+IPv4⭐HIDIFY⭐ПРОКСИ ТУРЦИЯ💯ПАШЕТс PLAYSTATION КОНТРОЛ Д+IPv4⭐HIDIFY⭐ПРОКСИ ТУРЦИЯ💯ПАШЕТс PLAYSTATION КОНТРОЛ Д+IPv4⭐HIDIFY⭐ПРОКСИ ТУРЦИЯ💯ПАШЕТс PLAYSTATION КОНТРОЛ Д+IPv4⭐HIDIFY⭐ПРОКСИ ТУРЦИЯ💯ПАШЕТс PLAYSTATION КОНТРОЛ Д+IPv4⭐HIDIFY⭐ПРОКСИ ТУРЦИЯ💯ПАШЕТс PLAYSTATION


ПОКУПАЯ ДАННЫЙ ТОВАР ВЫ ПОЛУЧИТЕ 👥НАБОР ПРОКСИ для пополнения кошелька, приобретения подписки и покупки игр в ТУРЕЦКОМ и УКРАИНСКОМ регионах PlayStation Store👉 ГОТОВЫЕ НАСТРОЙКИ CONTROL D НА МЕСЯЦ, с подменой Вашего местоположения на:- ТУРЦИЮ для PlayStation и ЛЮБЫХ ДРУГИХ РЕСУРСОВ
- США для TikTok, Crunchyroll, ESPN+, NBA, PeacockTV, Hulu
- КАНАДУ для FuboTV
- ГРУЗИЮ для Setanta Sports
- УКРАИНУ для ЛЮБЫХ ресурсов
- АРГЕНТИНУ, ПОЛЬШУ, ВЕЛИКОБРИТАНИЮ, ЯПОНИЮ и США для ЛЮБЫХ ресурсов (только Resolver ID и Secure DNS)

➖ IPv4 Legacy DNS (для консоли Sony PlayStation и др. устройств): 76.76.2.x и 76.76.10.x
➖ Resolver ID (для приложения Control D Quick Setup)
➖ DNS-over-HTTPS/3 (для браузеров и роутеров)
➖ DNS-over-TLS/DoQ (для смартфонов на Android и роутеров)

Ссылки на скачивание приложения Control D Quick Setup.
👉 ДОСТУП к ТУРЕЦКОМУ ПРОКСИ HIDDIFY на МЕСЯЦ с ограничением 100 ГБ трафика:➖ IPv4 DNS (для консоли Sony PlayStation и др. устройств);
➖ Доступ к пулу HTTP/SOCKS прокси (для консоли Sony PlayStation и др. устройств) в ТУРЦИИ, УКРАИНЕ, АРГЕНТИНЕ, ПОЛЬШЕ, UK, ЯПОНИИ;
➖ Доступ к максимально защищённому ТУРЕЦКОМУ прокси с помощью приложения Hiddify для ПК и смартфона. Работает везде, где есть Интернет!

Ссылки на скачивание приложения Hiddify.

ПРОКСИ HIDDIFY работает гораздо стабильнее и без характерных ошибок с ТУРЕЦКИМ PlayStation Store, в отличие от сервиса Control D.
👉 ДОСТУП к ПРИВАТНОМУ РЕЗИДЕНТНОМУ ПРОКСИ на МЕСЯЦ с выбранным при покупке лимитом трафика:➖ Доступ к пулу HTTP/SOCKS прокси (для консоли Sony PlayStation и др. устройств) в ТУРЦИИ и УКРАИНЕ;
➖ Реальные IP адреса из пулов домашних Интернет-провайдеров;
➖ На Ваш выбор: новый IP адрес для каждого запроса, либо автосмена IP адреса по времени.
👉 Сразу после совершения оплаты, Вы автоматически получите 🌐ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ и ДОСТУПЫ, а также 📝ИНСТРУКЦИЮ, с возможными вариантами использования полученных настроек для пополнения кошелька, приобретения подписки и покупки игр PlayStation Store.Используя полученный доступ и настройки, Вы сможете пополнить кошелёк PSN ТУРЕЦКОГО и УКРАИНСКОГО регионов, приобрести игры и подписку на КОНСОЛИ Sony PlayStation, в браузере на ПК или смартфоне, либо в приложении PlayStation App.❗ ВНИМАНИЕ! Мы не несём ответственности за работоспособность DNS-прокси сервиса Control D и предоставляем его настройки как есть. Компания Sony может детектировать его работу и блокировать оплату с ним. Ответственность за работу сервиса Control D с PlayStation Store и др. ресурсами лежит целиком и полностью на нём самом!

❗ ВНИМАНИЕ! Если у Вас НОВЫЙ АККАУНТ PSN, то из-за политики Sony у Вас может НЕ ПОЛУЧИТСЯ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ или ПОПОЛНИТЬ КОШЕЛЁК! Это зависит от многих факторов. Вы можете попробовать совершить покупку непосредственно на консоли Sony PlayStation, но результат мы НЕ ГАРАНТИРУЕМ!
[UPD. 05.01.2024 г.] У нас ПОЛУЧАЛОСЬ ПОПОЛНИТЬ КОШЕЛЁК, только что созданного НОВОГО АККАУНТА PSN, и КУПИТЬ ПОДПИСКУ с КОНСОЛИ Sony PlayStation, ИСПОЛЬЗУЯ НАШ ПРОКСИ.
[UPD. 15.01.2024 г.] На НОВЫЙ АККАУНТ PSN можно совершить ТОЛЬКО ОДНУ ПОКУПКУ. Затем надо ждать 3-4 недели, после чего с аккаунта снимаются все ограничения.

❗ ВНИМАНИЕ! Если до покупки нашего товара, Вы уже совершили множество попыток пополнения кошелька или покупки чего-либо в PSN, получая характерные ошибки ´An error has occurred. Please try again.´ - мы не гарантируем, что Вы сможете это сделать с нашим товаром. Скорее всего Вы уже получили бан платёжного профиля и сможете совершить покупку только через 24 часа с последней попытки. Любые же попытки, предпринятые в течение этих 24 часов, со слов поддержки PlayStation Network, приведут к блокировке Вашей учётной записи еще на 24 часа.

Дополнительная информация

У НАС:
⚡️ Мгновенная АВТОВЫДАЧА товара!
👌 ГАРАНТИЯ работы!
🛠 В случае возникновении проблем с настройками - ПОМОЖЕМ их решить!
📝 ВСЕГДА НА СВЯЗИ с Вами в разделе ПЕРЕПИСКА!
🤝🏻 Наша служба поддержки работает ежедневно с 9:00 до 23:00 (MSK)

📆 СРОК ДЕЙСТВИЯ купленных Вами ГОТОВЫХ НАСТРОЕК CONTROL D и доступа к ⚡ТУРЕЦКОМУ DNS ПРОКСИ-СЕРВЕРУ⚡ составляет 1 месяц (31 день) с момента покупки и ограничен 100 ГБ трафика. СРОК ДЕЙСТВИЯ доступа к ⚡ПРИВАТНОМУ РЕЗИДЕНТНОМУ ПРОКСИ⚡ составляет 1 месяц (31 день) и ограничен выбранным Вами при покупке лимитом трафика. По истечении любого из этих значений НАСТРОЙКИ и ДОСТУП перестанут действовать. ПОКУПКИ не суммируются. ДОСТУП к DNS ПРОКСИ-СЕРВЕРУ начинает действовать сразу после оплаты, независимо от того, пользуетесь Вы им или нет, и независимо от того, закончился ли срок действия ранее купленного Вами ДОСТУПА к DNS ПРОКСИ-СЕРВЕРУ или нет.

❔❔❔ ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ ❔❔❔
✔️ Гарантия лучшей цены 💰
✔️ Только оригинальные товары с гарантией на весь срок их действия 👌
✔️ Лучшая программа лояльности, максимальные скидки 🎁
✔️ Более 20 доступных способов оплаты 💲
✔️ Автовыдача товаров, мгновенная доставка на Ваш e-mail ⚡️
✔️ Всегда на связи. Оказываем помощь, в случае возникновения проблем с товаром 🛠
✔️ Безупречная репутация. Только положительные отзывы 💯

❗ ВНИМАНИЕ! Совершая продажу, мы не берём на себя ответственность/обязательство объяснять Вам принцип работы с DNS ПРОКСИ-СЕРВЕРОМ. И не отвечаем за работу Вашего провайдера, в случае блокирования им трафика до DNS ПРОКСИ-СЕРВЕРА. Не покупайте ДОСТУП к DNS ПРОКСИ-СЕРВЕРУ, далее Товар, если не знаете, как его использовать или Вам не позволяет его использовать ТСПУ провайдера! Подробную информацию и инструкции по работе с DNS ПРОКСИ-СЕРВЕРОМ, Вы можете найти на официальном сайте https://controld.com и https://hiddify.com или в сети Интернет на специализированных форумах.

Вы должны понимать, что если Вы по какой-либо причине не сможете пользоваться предоставляемым Товаром, то средства, потраченные Вами на приобретение Товара, возвращены не будут!

В случае возникновения проблем с оплатой или работой Товара, опишите Вашу проблему, связавшись с нами по указанным контактам и сообщив приблизительное время платежа, Ваш e-mail, указанный при оплате, а также способ оплаты.

❗ СРОК ДЕЙСТВИЯ И ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ:
Продавец оставляет за собой право внести изменения в условия Публичной Оферты и/или отозвать Публичную Оферту в любой момент по своему усмотрению. В случае внесения Продавцом изменений в Публичную Оферту, такие изменения вступают в силу с момента опубликования, если иной срок вступления изменений в силу не определен дополнительно при их опубликовании. При этом данное описание Товара не считается Публичной Офертой и является собственной разработкой Продавца. Копирование и/или использование данного описания Товара на этой и других торговых площадках без разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО.

Оплачивая представленный здесь Товар, Вы автоматически подтверждаете свои дееспособность и полное согласие со всеми перечисленными здесь правилами и условиями без исключения, и обязуетесь следовать им, а также даёте свое согласие на обработку своих персональных данных.

Отзывы

189
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
34 89 189
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).