Ключи и пин-коды

Dead Rising® 2 / STEAM KEY 🔥

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 1 последняя 37 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 16.03.2024
Содержимое: текст 192 символов

Описание товара

Dead Rising® 2 / STEAM KEY 🔥


После покупки вы моментально в автоматическом режиме получите официальный лицензионный ключ на вашу почту ✅Дата выхода: 27 сентября 2010 г.
Разработчик: Capcom Vancouver
Издатель: Capcom
Локализация: Английский и другие языки, без русского
Система активации: Steam
Регион: Россия и СНГ 🌐Продолжение игры Dead Rising, разошедшейся более чем миллионным тиражом, Dead Rising 2 переносит ужас выживания зомби в Форчун-Сити, новейшую и лучшую развлекательную площадку Америки. В игре Dead вас ждут новый сюжет, два многопользовательских онлайн-режима (совместная кампания для 2 игроков и тематическое событие с оплатой за просмотр в стиле телешоу для 4 игроков, в котором люди сражаются с зомби), тысячи зомби на экране и многое другое. Rising 2 выводит ужасы выживания зомби на совершенно новый уровень.

В роли Чака Грина у вас есть 72 часа, чтобы спасти свою зараженную дочь, очистить свое имя и выжить среди орд голодных зомби, прежде чем военные придут и нанесут ядерный удар по городу. Чтобы обеспечить свое выживание, вы можете комбинировать предметы повседневного обихода, чтобы создавать многочисленные смертоносные комбо-оружия и убивать голодных зомби. Dead Rising 2 — это место, где творчество убивает.

Ключевые особенности

- Продолжение получившей признание критиков игры Dead Rising, проданной более чем миллионом экземпляров: Dead Rising 2 стала больше и лучше во всех отношениях, добавив новое специальное комбо-оружие, мультиплеер и тысячи зомби одновременно!
- Тысячи зомби на экране: нежить повсюду, создавая для игрока динамичный и сложный опыт убийства зомби, поскольку будет создано оружие, способное убить огромное количество зомби за один раз!
- Комбинированное оружие: игроки могут комбинировать два повседневных предмета с помощью клейкой ленты, чтобы создать идеальные орудия для уничтожения зомби, такие как портативная газонокосилка и веслопила. Разблокирование комбо-карт по пути даст игрокам преимущество, поскольку полезные карты покажут вам, какие предметы лучше всего комбинировать.
- Новая сюжетная линия и персонажи: новый главный герой, Чак Грин, должен спасти свою зараженную дочь, очистить свое имя и выжить 72 часа в Форчун-Сити.
- Кооперативная игра для 2 игроков: во вселенной Dead Rising впервые представлена совместная онлайн-игра: игроки могут в любое время пригласить своих друзей присоединиться к ним, чтобы опробовать командный стиль резни зомби! Убивать зомби вместе с другом всегда веселее!
- «Террор — это реальность» для 4 игроков: 4 игрока соревнуются в телешоу гладиаторского типа под названием «Террор — это реальность», в котором зомби сражаются с группой игроков в финальном сражении против. многопользовательская кровавая баня

Дополнительная информация

- Необходимо скачать и установить Steam https://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен).
- Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
- Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
- После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.

*Возврат средств за цифровой продукт не возможен если покупка была совершена по ошибке, вы передумали или если вы не обратили внимание на регион активации из описания. Надеемся на ваше понимание.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).