Ключи и пин-коды

🔥Dying Light 2 Stay Human - Pre-Order Bonus DLC\Ключ

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 1 последняя 11 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 19.04.2024
Содержимое: текст 17 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца Loot888 больше чем:
1000 $скидка4%
показать все скидки
1 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

🔥Dying Light 2 Stay Human - Pre-Order Bonus DLC\Ключ


Предупреждение! Для воспроизведения этого контента требуется базовая игра Dying Light 2 Stay Human.
📌Активация: Steam
1️⃣ Регион: Россия + Весь Мир
2️⃣ После активации навсегда останется на вашей Steam-аккаунте!
3️⃣ Поддерживаемые языки: в соответствии с указанными в Steam
4️⃣ Моментальная доставка по электронной почте сразу после оплаты!


Дата выхода: 02.04.2022

Включает в себя:

Пакет скинов «Перезагрузка»
Пакет скинов «Достичь неба»
Прошло 15 лет с тех пор, как человечество погибло от вируса.

Последнее великое человеческое поселение существует в неумолимом, зараженном мире, погруженном в современную темную эпоху. В течение дня бандиты, группировки и голодающие выжившие бродят по улицам в поисках остатков или кого-то, у кого их можно отобрать, при необходимости применяя насилие. Ночью зараженные бродят на свободе, покидая свои темные убежища и охотясь на живых.

Вы — Эйден Колдуэлл, выживший после заражения. Ваша исключительная ловкость и жестокие боевые навыки делают вас могущественным союзником и ценным товаром в этом опасном мире. Вы можете достичь того, чего не может никто другой. Войдите в места, где никто другой не осмеливается. Благодаря вашим уникальным способностям у вас есть возможность стать агентом перемен в этом разлагающемся мегаполисе.

Судьба города в ваших руках.

Функции
ВАШ ВЫБОР, ВАШ МИР
Вам придется принимать трудные решения и идти на тяжелые жертвы, решая судьбу общества, находящегося на грани краха. Эффект от вашего выбора окажет огромное влияние на целые регионы города, открывая новые территории и области для исследования.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЛЕВОЧНОСТЬ И ЖЕСТОКИЙ БОЙ
На вашем пути от скромного начала к человеку великой силы у вас есть беспрецедентная свобода передвижения по городу, легко интегрированная с жестокими боями от первого лица.
СОВРЕМЕННЫЙ ТЕМНЫЙ ВЕК
В отчаявшемся городе, где ресурсы и власть скудны, нестабильны, а доверие к правящим органам практически подорвано; человечество вернулось в темные века. Цивилизация ушла, но реликвии все еще здесь. Это жестокий, первобытный и неумолимый мир, как и его обитатели.
ИНФЕКЦИЯ РАЗВИТАЛАСЬ
Инфекция развилась и стала более чувствительной к ультрафиолетовому излучению. Общество существует в относительной безопасности солнечного света, а зараженные прячутся в тени зданий. Ночью зараженные свободно бродят по улицам в поисках добычи, предоставляя вам возможность исследовать недоступные днем районы города.
СОВМЕСТНАЯ ИГРА ДЛЯ 2–4 ИГРОКОВ
Пройдите всю кампанию в кооперативе до четырех игроков. Организуйте свои собственные игры или присоединяйтесь к играм других игроков и посмотрите, насколько их выбор отличается от вашего и как они сформировали свой мир иначе, чем ваш.

Дополнительная информация

📌 Активация:
1️⃣ Зарегистрируйтесь на сайте Steam: https://store.steampowered.com;
2️⃣ Установите клиент Steam: https://store.steampowered.com/about;
3️⃣ Запустите клиент Steam;
4️⃣ В клиенте Steam слева внизу нажмите "ДОБАВИТЬ ИГРУ" -> "Активировать через Steam...";
5️⃣ Введите цифровой 🔑ключ продукта для его активации.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).