Ключи и пин-коды

DYING LIGHT 2 STAY HUMAN🔑STEAM КЛЮЧ РФ/СНГ

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 20 последняя 13 дн. назад
Возвратов: 0


Solo29 информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 24.38 руб.

Описание товара

DYING LIGHT 2 STAY HUMAN🔑STEAM КЛЮЧ РФ/СНГ DYING LIGHT 2 STAY HUMAN🔑STEAM КЛЮЧ РФ/СНГ DYING LIGHT 2 STAY HUMAN🔑STEAM КЛЮЧ РФ/СНГ DYING LIGHT 2 STAY HUMAN🔑STEAM КЛЮЧ РФ/СНГ DYING LIGHT 2 STAY HUMAN🔑STEAM КЛЮЧ РФ/СНГ DYING LIGHT 2 STAY HUMAN🔑STEAM КЛЮЧ РФ/СНГ DYING LIGHT 2 STAY HUMAN🔑STEAM КЛЮЧ РФ/СНГ DYING LIGHT 2 STAY HUMAN🔑STEAM КЛЮЧ РФ/СНГ DYING LIGHT 2 STAY HUMAN🔑STEAM КЛЮЧ РФ/СНГ



Вы покупаете официальный ключ 👇🏽
🔑 DYING LIGHT 2: STAY HUMAN🔑, который получаете сразу после покупки на Ваш E-Mail.

🚩-----------------------------🚩
↪️Активация: STEAM
↪️Платформа: ПК
↪️Издатель: Techland
↪️Локализация: Русский, Английский и другие
↪️Регион: Россия, СНГ
🚩-----------------------------🚩



https://store.steampowered.com/app/534380/Dying_Light_2_Stay_Human/

Дополнительная информация


ОБ ИГРЕ:

С событий оригинальной 🥇 игры прошло 20 лет🤯. Вирус победил🦠, а человечество👥 оказалось на грани вымирания⚰️. Вам предстоит сыграть🎮 за странствующего ⛵️ пилигрима Эйдена Колдуэлла — своего рода посыльного📦, который помогает немногим оставшимся поселениям поддерживать 🤝🏽 между собой связь в мире🗺️, пережившем зомби🧟-апокалипсис💥. Однако истинная цель 🎯 Эйдена — найти младшую сестру 👧🏽Мию, которою ему когда-то пришлось оставить в лапах жестокого 💉доктора Вальца👨🏽‍🔬. Когда Эйден узнает, что Мия может быть жива🙏🏽, он решает больше не бежать 🏃🏾‍♂️от прошлого и вернуться в Вилледор 🌆— последний город на Земле🌍.

То, что он 👀находит, не похоже на оплот человечества🦇. Город погряз в конфликтах⚔️. Эйдену предстоит сражаться🔫 с полчищами зомби🧟‍♂️ и заводить друзей🤝🏽, исследовать 🔎Город 🏘️в поисках ценной добычи💎 и готовиться к наступлению ночи🌌. Ведь когда заходит солнце☀️, на охоту выходят чудовища🧟‍♀️.


⚡️МИР ПОСЛЕ КОНЦА СВЕТА⚡️☄️
Пятнадцать лет назад человечество пережило Падение — катастрофу💥, которая навсегда изменила жизнь на планете🌏. Харранский вирус🦠 быстро распространился по всему земному шару🙌🏽, не оставив даже малейшей надежды на будущее🪦. К 2036 году от людской расы🧑🏽 осталась лишь кучка небольших поселений🏕️, а миром правят🔱 новые хозяева — кровожадные зомби🧟‍♂️.

УТРО 🌤️— ДЛЯ ЛЮДЕЙ👫🏽, НОЧЬ🌑 — ДЛЯ МОНСТРОВ🧌
Добро пожаловать 👋🏽 в Вилледор, один из последних бастионов человечества. Днем 🌆 здесь стараются поддерживать иллюзию 🙌🏽нормальной жизни🏑⛳️: люди заводят отношения👩🏼‍❤️‍👨🏽, мечтают💫, строят планы⚒️… на первый взгляд👀, все идет своим чередом. Но потом наступает ночь🌃. Когда последний луч света угасает🌄, на улицы Города выходят его истинные хозяева🧟‍♀️. И они всегда голодны🩸. Так что, если жизнь дорога, берегитесь темноты🚪.

БЫСТРЫЕ НОГИ🦵🏽 — КЛЮЧ К ВЫЖИВАНИЮ🎯
Не все схватки можно выиграть❌. Иногда лучше развернуться и бежать🏃🏾‍♂️. К счастью, это вы умеете👍🏽. Благодаря паркуру вы сможете найти выход ✅ даже из безвыходных ситуаций🔥. Прыгайте с крыши🏚️ на крышу, пролетайте🪽 над любыми преградами🚧, скользите на канатах ⛓️— испытайте невероятное чувство свободы в городе🏘️, окруженном огромными стенами.

КРОВОЖАДНЫМ ТВАРЯМ 🩸— КРОВАВАЯ СМЕРТЬ🪦
В этом жестоком мире 🌏 выживает сильнейший🫵🏽. Рубите🪓, кромсайте, крушите всех💣, кто встанет у вас на пути🛤️. Если вы намерены выжить⭐️, придется проявить изобретательность💡. Паркур, к примеру, — это не только метод передвижения🏃🏽‍♀️, но и ваше главное оружие🔪. Научитесь сочетать ♻️ приемы🫸🏽 боя🔫 и паркура, чтобы проламывать черепа💀 и отрывать конечности🦻🏾, но не забывайте, что оружие⛏️, которое можно найти в Вилледоре🏘️, даст прикурить🚬 даже самым навороченным постапокалиптическим арсеналам🧌.

ОДИН ПИЛИГРИМ ХОРОШО✅, А ЧЕТЫРЕ — ЛУЧШЕ🔥
На улицах Вилледора 🏘️ веселее с друзьями🫂. Объединитесь с тремя другими игроками и приумножьте🏆 ваши шансы на выживание💥. Вместе следуйте по сюжету🗺️, проходите испытания 🚧 на заставе пилигримов или просто отрывайтесь на славу💯.

Отзывы

6
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
5 6 6
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 24.38 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).