GEARS 5 +Hivebusters +Gears of War 1/4/Tactics | Онлайн

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Издание:
Купить товар дешевле:
Продаж: >10 последняя 12.09.2023
Возвратов: 0

Загружен: 10.04.2020
Содержимое: текст 128 символов

Описание товара

GEARS 5 +Hivebusters +Gears of War 1/4/Tactics | Онлайн


🔥 СЕТЕВАЯ ИГРА И КООПЕРАТИВ ДОСТУПНЫ
❤️ ПРОСТАЯ АКТИВАЦИЯ В ПАРУ КЛИКОВ, МГНОВЕННАЯ ВЫДАЧА ТОВАРА
💎 ИГРА ЗАПУСКАЕТСЯ С ВАШЕГО ЛИЧНОГО АККАУНТА, С ВАШИМ НИКОМ
🔵 ГАРАНТИЙНАЯ ПОДДЕРЖКА ПОЖИЗНЕННАЯ, СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕ ОГРАНИЧЕН
⭐ ПРИ ПЕРЕУСТАНОВКЕ WINDOWS ДОСТУП К ИГРЕ СОХРАНЯЕТСЯ

Условия предоставления:• Вы самостоятельно активируете игру на своем устройстве по инструкции используя активатор.
• Вы получаете только право игры с одного устройства, аккаунт не передается вам в собственность, менять пароль ЗАПРЕЩЕНО!
• Поддерживается сетевая игра*, автоматические обновления, а также сохранения, достижения и ник вашего личного аккаунта.

• Игра на русском языке
• Требуется Windows 10 версии сборки 18362.0 или новее
• Данный товар содержит Gears 5 Ultimate со всеми DLC, в том числе дополнение Hivebusters с новой сюжетной кампанией, а также Gears of War 1 Ultimate (Ремастер), Gears of War 4 и Gears Tactics (предоставляются на отдельных аккаунтах)

ВНИМАНИЕ! Аккаунт предоставляется только для скачивания и поддержки работоспособности игры и не передается вам в собственность. ЗАПРЕЩЕНО менять пароль и другие данные аккаунта, а также передавать выданные вам данные третьим лицам. Игра предоставляется только на один компьютер и при замене комплектующих доступ к игре прекращается. Ваша активность на аккаунте будет отслеживаться и при попытке нарушить условия, вы будете лишены доступа к игре без возврата денег.
* работоспособность онлайна не гарантируется. На данный момент он работает, но если Microsoft в будущем заблокируют данную возможность - претензии не принимаются.
Ввиду технической особенности работы активатора, возможно ошибочное определение некоторыми антивирусами как вредоносное ПО. Приобретая товар, вы выражаете беспрекословную готовность обеспечить работоспособность активатора путем отключения любого конфликтующего ПО.
Если вас не устраивают условия - не приобретайте данный товар!

Инструкция по активации: Подробная видео-инструкция: https://www.youtube.com/watch?v=6kkYzZi501g

Дополнительная информация

⭐ Более 7000 успешных продаж различных товаров гарантируют надежность покупки именно у нас!
Убедитесь в этом сами ознакомившись с нашими отзывами: //softbigkey.ru/seller/paul-fox/689682?rnd=689682

Отзывы

2
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).