Ключи и пин-коды

Life is Feudal: Forest Village КЛЮЧ СРАЗУ

  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
Комплимент продавцу:
Купить товар дешевле:
Продаж: 89 последняя 20 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 02.11.2023
Содержимое: текст 17 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца SOFT-KLUB больше чем:
150 $скидка3%
100 $скидка2%
1 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

Life is Feudal: Forest Village КЛЮЧ СРАЗУ


ПРЕИМУЩЕСТВО НАШЕГО МАГАЗИНА:

1.МЫ ПРОДАЕМ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ КЛЮЧИ
2.КЛЮЧ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, БЕЗ ОЖИДАНИЯ
3.НА ВСЕ КЛЮЧИ ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ
4.ТЕХПОДДЕРЖКА РАБОТАЕТ С 10-23 00 ПО МСК
5.ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ


Вы покупаете официальный ключ игры Life is Feudal: Forest Village от компании Bitbox Ltd.

Дата выхода - 26 мая. 2017
Язык игры - на русском языке
Сервис активации: Steam
Страны активации - для использования на территории России, Украины и стран СНГ
Редакция - Стандартная версия, не содержит дополнительного контента

Life is Feudal: Forest Village это градостроительный симулятор – стратегия с элементами выживания, богатый на игровые возможности. Управляйте своими людьми – группой жителей, которые были вынуждены начать освоение нового острова.
Обрабатывайте, выравнивайте ландшафт, чтобы построить жилые дома, пастбища, сады, фермы, мельницы и многие другие здания. Занимайтесь собирательством и охотой в лесах, выращивайте культуры и разводите домашних животных для пропитания. При наступлении холодов обзаведитесь достаточным количеством дров и угля, а так же теплой одеждой, чтобы согреть ваших жителей, и помните: недостаток витаминов и однообразный рацион могут привести к болезням ваших жителей и даже к вымиранию всей деревни!

Вы можете обозревать свою деревню с высоты птичьего полета, либо можете управлять отдельным жителем с видом из глаз для ускорения работы, или же просто для исследования местности.

Ниже перечислены лишь некоторые из многих игровых особенностей:
Продуманная система фермерства. Различные культуры и фруктовые деревья потребуют разное количество влажности, времени и усилий ваших жителей, прежде чем дадут богатый урожай. А домашних животных на пастбищах и в курятниках необходимо защищать от диких животных с помощью охотников.
Переключайтесь между обзором с высоты птичьего полета и видом из глаз. Вы можете играть с видом с высоты птичьего полета, продумывая стратегию, развития и отдавая приказы, либо управлять отдельным жителем с видом из глаз, выполняя простые задачи.
Терраформинг и дороги. Выравнивайте ландшафт, чтобы получить возможность строительства больших зданий. Стройте дороги для увеличения скорости передвижения ваших жителей, что приведет к улучшению экономики поселения.
Болезни, рацион и витамины. Болезни быстрее распространяются в холодную погоду, особенно если ваши жители не имеют теплой одежды, либо их рацион питания скуден и наблюдается недостаток витаминов. Старайтесь запасать все виды пищи (мясо, рыба, хлеб, овощи и фрукты), чтобы сохранить здоровье жителей.

УСТАНОВКА*:
- Cкачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
- Зарегистрировать аккаунт Steam
- Переходим в раздел "Игры" и выбираем "Активировать через Steam"
- Вводим ключ активации
- После этого игра отобразится в списке и вы сможете скачать ее

Отзывы

5
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 1 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).