Ключи и пин-коды

Prison Architect 2 Warden´s💳 0%🔑Steam ключ РФ+СНГ+TR

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Предзаказ
Продаж: 3 последняя 15 дн. назад
Релиз:  (осталось )

Game_Haven информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 26.69 руб.

Описание товара

Prison Architect 2 Warden´s💳 0%🔑Steam ключ РФ+СНГ+TR


✅ Лицензионный Steam-ключ
✅ Комиссия 0% 💳
✅ Предзаказ
✅ Отправка ключа в день релиза
✅ Быстрая поддержка

⭐GAME HAVEN - магазин лицензионных ключей с мгновенной доставкой!⭐

- Более 10 лет на рынке продажи цифровых товаров
- Мгновенная доставка ключа после покупки
- Самые низкие цены среди конкурентов
- Отсутствие комиссии при оплате
- Оперативная поддержка


Prison Architect 2 Warden´s Edition — вы снова будете строить исправительное учреждение и руководить им. Здание теперь может быть и многоэтажным. Следить надо не только за охраной преступников, но и за финансами. Настраивается едва ли не каждый аспект тюремной жизни — от расписания до правил.

Кроме того, разработчики обещают продуманный ИИ заключённых. У них есть свои нужды и желания, между зеками складываются отношения, влияющие на их поступки. Каждый ваш выбор поможет или, наоборот, помешает преступникам на пути к исправлению.

Дополнительная информация

Регионы активации: AM AR AZ BO BR BS BY BZ CL CO CR EC GE GF GT GY HN KG KZ MD NI PA PE PY RU SR SV TJ TM TR UA UY UZ VE

Отзывы

0
Товар еще не вышел из предварительного заказа
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).