Ключи и пин-коды

SAINTS ROW GOLD EDITION ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ🔑

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 9 последняя 12 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 13.04.2024
Содержимое: текст 41 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
100 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

SAINTS ROW GOLD EDITION ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ🔑 SAINTS ROW GOLD EDITION ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ🔑


✅ КЛЮЧ ОТ XBOX ИГРЫ SAINTS ROW GOLD EDITION ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Название: SAINTS ROW GOLD EDITION
Активация: Microsoft Store
Тип продукта: Код активации
РЕГИОН АКТИВАЦИИ - АРГЕНТИНА.
Игровые платформы: XBOX One, XBOX Series X|S
Gold Edition дает вам полный опыт основной игры в сочетании с тремя будущими расширениями игры, которые появятся после релиза. Expansion Pass включает в себя новые миссии и игровой процесс в трех отдельных расширениях, каждое из которых добавляет свой собственный контент, который можно открыть для себя в мире Санто-Илесо. В него также входит набор Los Panteros American Muscle Bundle, включающий раскраску для тяжелого оружия Los Panteros «Эль-Ланзадор» и кастомный мотоцикл «Fury».

В роли будущего Босса вместе с Ниной, Кевином и Илаем вы сформируете команду Святых и сразитесь с Лос-Пантерос, Идолами и Маршаллом, построив свою империю на улицах Санто-Илесо и сражаясь за контроль над город. В конечном счете, Saints Row — это история начинающей компании, просто бизнес, которым занимаются Святые, оказался криминальным.

Испытайте самую большую и лучшую игровую площадку Saints Row, когда-либо созданную; Уникальный обширный мир Санто-Илесо является фоном для дикой, огромной песочницы с захватывающими подработками, криминальными приключениями и миссиями-блокбастерами, пока вы стреляете, едете и вингсьюте свой путь к вершине.

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 1 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).