Ключи и пин-коды

💥Пополнение PlayStation PSN подарочная карта 120 PLN💥

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 3 последняя 10 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 17.01.2024
Содержимое: текст 14 символов

Описание товара


PlayStation Store карта на 120 PLN
Пополняйте баланс PlayStation Store уже сейчас!

🛑 Внимание: доступно только для аккаунтов с валютой PLN, пополнение баланса производится в PLN. Вы также можете изменить регион или создать новый аккаунт 🛑

🔥 Откройте для себя мир возможностей с предоплаченными картами, которые можно погасить в PlayStation Store - самой большой библиотеке игр PlayStation в мире.

👍 Карты PlayStation Network - это безопасный и удобный способ пополнения баланса Вашего виртуального кошелька без необходимости предоставлять данные Вашей кредитной карты!

👌 Карта PSN содержит безопасный и уникальный 12-значный код, который Вы можете использовать для перевода соответствующей суммы на свой сетевой кошелёк PlayStation. Покупайте игры, музыку и игры напрямую и в любое удобное для Вас время. Быстро, безопасно и удобно.


Дополнительная информация

КАК АКТИВИРОВАТЬ ПОДАРОЧНУЮ КАРТУ PS STORE ?

🔸 Войдите в PlayStation Store и нажмите на свой аватар в верхней части экрана.

🔸 Выберите Погашение кодов в раскрывающемся меню.

🔸 Введите код и нажмите Погасить.

🔸 Средства или материалы будут добавлены в вашу учетную запись.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).