Ключи и пин-коды

🎴🩸◼Sekiro:SDT-GOTY ◼🩸🎴{XBOX ONE\X|S PS4}АКТИВАЦИЯ

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Введите логин от аккаунта Microsoft/PSN:
Введите пароль от аккаунта Microsoft/PSN:
Выберите платформу:
Купить товар дешевле:
Продаж: 0

Содержимое: уникальный код 16 символов
skymannn информация о продавце
onlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 23.51 руб.

Описание товара

🎴🩸◼Sekiro:SDT-GOTY ◼🩸🎴{XBOX ONE\X|S PS4}АКТИВАЦИЯ 🎴🩸◼Sekiro:SDT-GOTY ◼🩸🎴{XBOX ONE\X|S PS4}АКТИВАЦИЯ 🎴🩸◼Sekiro:SDT-GOTY ◼🩸🎴{XBOX ONE\X|S PS4}АКТИВАЦИЯ 🎴🩸◼Sekiro:SDT-GOTY ◼🩸🎴{XBOX ONE\X|S PS4}АКТИВАЦИЯ 🎴🩸◼Sekiro:SDT-GOTY ◼🩸🎴{XBOX ONE\X|S PS4}АКТИВАЦИЯ 🎴🩸◼Sekiro:SDT-GOTY ◼🩸🎴{XBOX ONE\X|S PS4}АКТИВАЦИЯ


⭐После оплаты Вы моментально получаете активацию одну из версий игры🎴🩸◼Sekiro:SDT-GOTY ◼🩸🎴{XBOX ONE\X|S PS4 Турция\Украина}— укажите платформу при оформлении заказа!

❗Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с описанием товара и прочитайте инструкцию в самом низу. После оплаты Вы получаете уникальный код, который нужно сообщить продавцу в переписке по заказу.
Также нужно будет сообщить данные для входа, логин и пароль от вашего аккаунта XBOX/PLAYSTATION/EPIC GAMES, в зависимости на какую платформу покупаете игру.
Найти нужный заказ можно здесь https://oplata.info , кликнув на заказ спуститесь вниз пока не увидите переписку с продавцом.


🎮 Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью!
🌎 Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками!
⌛ Гарантия!


🔴 ♦ Описание:

🩸🦯🐺 • В Sekiro™: Shadows Die Twice вы станете ´одноруким волком´ - изуродованным воином-изгоем, которого спасли от верной смерти. Поклявшись защищать молодого господина, являющегося наследником древнего рода, вы наживаете много опасных противников, среди которых — безжалостный клан Асина. Когда молодой господин оказывается в плену, вы отправляетесь в опасный путь, чтобы спасти его, и ничто.


🟥🔻• Это издание ´Игра года´ теперь включает в себя дополнительное содержимое*:
➖ Медитации над силой и Турнир силы: новые испытания с боссами;
➖ Видения: возможность оставлять сообщения и записи ваших действий для просмотра и оценки другими игроками;
➖ 3 открываемых в процессе игры облика.


❕💬ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ PLAYSTATION:
Данная игра подходит только для версии PS4


❗ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗
🟣 Для покупки игры в Playstation Store потребуется данные от аккаунта PSN региона Турция🇹🇷/Украина🇺🇦, если у Вас его нету, мы создадим (зарегистрируем) его бесплатно, главное предупредите об этом в переписке с продавцом! Также для входа в аккаунт потребуется включенная двух-факторная аутентификация и 2 резервных кода!

🎁Вы можете забрать свой подарок, если напишите положительный отзыв, в разделе "ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ"!

Дополнительная информация


Активация происходит на аккаунт Epic Games/Xbox/PS (в зависимости на какую платформу покупаете игру)!
После оплаты Вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ КОД (https://oplata.info/info/). Его вместе с почтой и паролем от аккаунта, нужно сообщить оператору в раздел "Переписка с продавцом".
Пример:
Код ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Логин email@email.com
Пароль 123456Qwerty
⭐Мы работаем максимально быстро ❤️‍🔥 , выполнений услуги происходит в течение 15-60 минут при условии отсутствия очереди, но не более 24 часов с момента оплаты. Если Вы указали данные неверно или недостаточно, срок выполнения - после предоставления вами корректных данных.

❗В случае, если ВОЗВРАТ производится по вашей вине или по вашей инициативе (например, ошибочный регион, неправильный товар, непрочтенное описание товара, аккаунт в блоке или заморожен, утрачены данные, изменение решения и т.д.), ВОЗВРАТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С УДЕРЖАНИЕМ 20% НА ПОКРЫТИЕ КОМИССИИ САЙТА. В случае возврата по вине продавца, возврат осуществляется ПОЛНОСТЬЮ. После получения товара возврат средств не предусмотрен.

🎮ЛЮБАЯ ИГРА ПОД ЗАКАЗ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ💰
📝 Напишите нам в чат и мы приобретём интересующий вас товар в кратчайшие сроки и по адекватной цене!!!

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 23.51 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).