Ключи и пин-коды

3SwitcheD (steam key)

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 0

Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

3SwitcheD (steam key) 3SwitcheD (steam key) 3SwitcheD (steam key) 3SwitcheD (steam key) 3SwitcheD (steam key) 3SwitcheD (steam key)


После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 29 марта 2012 г.
Возрастной рейтинг: 6+
Разработчик: Reality Pump
Издатель: Topware Interactive
Локализация: Русский интерфейс
Система активации: Steam
Регион:СНГ, Россия

Описание:
Будь осторожен! Эта игра вызывает привыкание! Вы не найдете больше испытаний, больше скорости, больше удовольствия и больше сокровищ нигде в известной Вселенной!3SwitcheD сочетает в себе классический геймплей с увлекательными новыми технологиями. Найдите себя в новом Мире аркадных игр. Совершенно новая технология 3D и 3D-ET-технологии поднимает всю игру в новое измерение. Использование 3D-ET™-технологии 3SwitcheD™ не только дает фантастический трехмерный вид, но и работает в трехмерном режиме. Используя любую подключенную камеру, игра будет сканировать ваше лицо, и вы сможете поворачивать изображение, только глядя в нужном вам направлении! Эта совершенно новая технология подарит вам невероятный игровой опыт!Для всех игроков, не использующих эту функцию, игра по-прежнему предлагает фантастический внешний вид и множество испытаний! Вас ждет множество испытаний, готовы ли вы? Шесть очень захватывающих, совершенно разных и сложных режимов в инновационной 3D-среде. Очищайте кластеры и даже меняйте гравитацию, чтобы переставлять драгоценные камни, чтобы получить совершенно новый опыт в головоломках и стратегических играх. Увеличьте свои рекорды вне орбиты с помощью вертикальных, горизонтальных и даже диагональных движений, чтобы взорвать эти блестящие драгоценные камни и получить доступ к бонусным уровням!
ШЕСТЬ РАЗЛИЧНЫХ РЕЖИМОВ ИГРЫ:Snazzy Swap: разрушьте эти ряды и попытайтесь поразить два одним ударом.
Очистка кластеров: ловко ударяйте по этим кластерам, чтобы разблокировать полезные бонусные уровни.
Падающие звезды: выстраивайте невероятно длинные ряды, пока ядро не перегрузится.
Движение в 4-х направлениях: проверьте свои стратегии обмена драгоценными камнями и попробуйте квадратуру бриллиантов, но будьте уверены и сформируйте большие кластеры, чтобы получить максимальную полезную нагрузку очков.
Следопыт: Они просто хотят поиграть... но эти противные маленькие бриллианты преграждают тебе путь в рай высоких очков! Покажи им, кто главный!
Переключатель гравитации: верх — это низ, а низ — это верх! Изменяйте гравитацию по своему усмотрению, чтобы проложить свой путь к разблокировке бонусных уровней.
Ключевые особенности: Уникальная технология 3D-ET для управления перспективой
3D игровое поле и фантастические анимации
Шесть совершенно разных игровых режимов с уникальными задачами.
Выбирайте между двумя музыкальными произведениями и двумя очаровательными голосами.
Отслеживайте свой счет против других онлайн!
12 разных языков


Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).