Ключи и пин-коды

4th Generation Warfare (steam key)

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 0

Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

4th Generation Warfare (steam key) 4th Generation Warfare (steam key) 4th Generation Warfare (steam key) 4th Generation Warfare (steam key) 4th Generation Warfare (steam key) 4th Generation Warfare (steam key)


После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 28 июля 2022 г.
Возрастной рейтинг: 16+
Разработчик: Eversim
Издатель: Eversim
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации: Steam
Регион:СНГ, Россия

Описание:
Роль главы государства в 21 веке предполагает ответственность и принятие стратегических решений в сложных геополитических ситуациях. Тем не менее наиболее действенные решения не являются наиболее заметными или наиболее этичными.4th Generation Warfare - это уникальное сочетание стратегии и RPG игры, действие разворачивается в разгар асимметричной войны 21 века, где необходимым условием успеха является скрытность.
Век политической дистабилизацииУправляйте выбранной страной в современном мире и рассредоточьте подобранную команду профессионалов по всему миру, чтобы противостоять влиянию ваших врагов, дестабилизировать их и навязать свое превосходство.
Воспользуйтесь реальными 2D- и 3D-картами, чтобы установить месторасположение стратегических объектов ваших противников, проведите более глубокую аналитическую работу с помощью тематических карт и организуйте передвижение и действия своих «агентов» прямо на улицах и в зданиях мировых столиц и крупных городов благодаря подробным картам.
Попробуйте спровоцировать свержение глав иностранных государств народом или путем государственных переворотов, действуя за счет влияния или вмешательства. И главное, сохраняйте бдительность, чтобы этого не случилось с вами.
Более 20 реалистичных персонажей
У каждого персонажа есть свой психологический профиль, на который могут влиять страх, искушение и стресс во время развития событий. В зависимости от этого профиля персонажи могут быть более эффективными в выполнении миссии или они более податливы влиянию и вербовке
Большинство персонажей также обладают особыми способностями ввиду той роли, которую они играют, поэтому их следует использовать с умом. Проникнуть на объект, украсть, заключать контракты, объявить военное положение, открыть посольство, взломать смартфон или сервер, вести расследование, Похитить кого-то, убить и т.д.
Каждый персонаж может быть оснащен дополнительными предметами и оружием, которые помогут в выполнении миссии, а также у него есть смартфон с приложениями и необходимыми функциями.
Микроменеджмент и геополитическая стратегия
Играя в роли лидера страны, вы управляете осмотрительной командой, состоящей из специалистов в своих областях (дипломат, шпион, хакер, следователь и т.д.). Отправляйте их на миссии по всему миру и устанавливайте свое превосходство с помощью шпионажа, международной политики, кибервойн, манипулирования СМИ и торговых войн. В любой момент вы также получите возможность начать боевые действия, чтобы отразить атаки или победить своих врагов.
Вы выигрываете игру, оставаясь последним выстоявшим лидером или набрав больше очков в рейтинге на основании 5 факторов: дипломатия, военный захват, экономические результаты, популярность и уровень опыта персонажей.
Многогранная и сложная игра «4th Generation Warfare» предлагает огромные стратегические возможности для исследования. Именно вы устанавливаете красные линии и нарушаете их.
Играйте по-своему и получайте удовольствие от повторных прохождений
Играйте, как нравится! Выбирайте игру в реальном времени или со сменой хода. В одиночку или не более 12 игроков, в соревновательном или командном режимах.
Устанавливайте правила! Устанавливайте продолжительность, количество действий за ход, добавляйте в свою игру особые условия выигрыша и дополнительных персонажей. Вы даже можете переделать свою любимую команду персонажей под себя.
Воспользуйтесь режимами «Карьера», «Правительство» и «Тестовый» или добивайтесь онлайн-рекорда.
Простота в управлении
Всплывающие подсказки информируют о действиях, объектах, правилах игры на

Дополнительная информация

4th Generation Warfare (steam key) - //softbigkey.ru/itm/3662560
Commando Unit 4th Generation Warfare DLC Steam - //softbigkey.ru/itm/3663053
Deep Network Analyser 4th Generation Warfare - //softbigkey.ru/itm/3663052
Mercenaries 4th Generation Warfare DLC Steam key - //softbigkey.ru/itm/3662551
Trafficker 4th Generation Warfare DLC (steam key) - //softbigkey.ru/itm/3662542

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).