Ключи и пин-коды

5in1 Pack Monument Builders Destination USA steam

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 0

Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

5in1 Pack Monument Builders Destination USA steam 5in1 Pack Monument Builders Destination USA steam 5in1 Pack Monument Builders Destination USA steam 5in1 Pack Monument Builders Destination USA steam 5in1 Pack Monument Builders Destination USA steam 5in1 Pack Monument Builders Destination USA steam


После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 20 декабря 2016 г.
Возрастной рейтинг: 6+
Разработчик: Little World Studio
Издатель: Microïds
Локализация: Английский
Система активации: Steam
Регион:СНГ, Россия

Описание:
Эмпайр-стейт-билдинг захватывает как никогда!
Помогите построить знаменитый Эмпайр-стейт-билдинг и узнайте массу интересных фактов. Станьте руководителем строительства одного из самых известных памятников в мире: расчищайте местность, добывайте материалы и не подпускайте кредиторов и поклонников Кинг-Конга. Не будьте слишком грубы со съемочной группой, иначе они сделают вас еще позже!Примите участие в строительстве самого знаменитого памятника в Сан-Франциско.В игре Monument Builders: Golden Gate, supervisiona la costruzione del ponte più mitico degli Stati Uniti venendo a conoscenza allo stesso tempo di moltissimi aneddoti!В роли капитана Ингнере вы построите понтон длиной 2.737 метров, который, если не секрет, станет частью множества достоинств современного мира.Примите участие в строительстве памятника, благодаря которому остров Алькатрас стал известен всем!Остров Алькатрас расположен рядом с заливом Сан-Франциско и ежегодно привлекает более миллиона туристов. Остров также известен тем, что на нем находится самый старый действующий маяк на Западном побережье, а когда-то он был местом гнездования бесчисленных пеликанов, которых на архаичном испанском языке называли "алькатрасами"!Мечтали ли вы когда-нибудь отправиться в Нью-Йорк на строительство Статуи Свободы?Отправьтесь в путешествие в прошлое и переживите строительство Статуи Свободы! Это больше, чем обычная туристическая поездка, гораздо больше, чем просто экскурсия! Вы на собственном опыте познакомитесь с историей этого символического места, символа промышленной революции, истинного прогресса и Соединенных Штатов Америки!Постройте знаменитую гору Рашмор!Отправьтесь в прошлое и станьте ответственным за строительство знаменитой горы Рашмор! Руководите рабочими и управляйте ресурсами с помощью Генри Джонсона, прораба стройки, чтобы завершить рабочие проекты в срок! Защищайтесь от воров, пытающихся саботировать ваши стройки! Справитесь ли вы с задачей возведения монумента такого огромного масштаба?

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).