Ключи и пин-коды

✅7 Days to Die - Steam Gift (RU/УКР/КЗ/СНГ)

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 220 последняя 28 дн. назад
Возвратов: 0


Описание товара

✅7 Days to Die - Steam Gift (RU/УКР/КЗ/СНГ)



✅Товар в наличии!✅
✅Моментальная доставка!✅

ВНИМАНИЕ!
Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Кыргызстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия

●Этот подарок/гифт можно активировать только в библиотеку, если вы собрались дарить его другу, скопируйте полученную после оплаты ссылку и отправьте другу (не переходя по ней).


● Инструкция по активации ●

1. Войдите под своим аккаунтом в систему steam через браузер - https://store.steampowered.com/login/
2. Активируйте гифт-ссылку, полученную после оплаты в вашем браузере (скопировать и вставить в адресную строку браузера).
3. После этого вы сможете добавить игру в свою библиотеку.


7 Days to Die — это единственная в своем роде игра с открытым миром, сочетающая в себе элементы шутера от первого лица, хоррора на выживание, защиты замка и ролевой игры. Приобретите изменившую жанр RPG-песочницу с выживанием среди зомби, которая задала тон другим похожим играм. Вас ждет Невезган!

Дополнительная информация

Это подарочная ссылка, пожалуйста, войдите в Steam в браузере и откройте ссылку 

Отзывы

12
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
2 2 12
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).