A Plague Tale: Requiem | Оффлайн | Steam | Навсегда

По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка softbigkey.ru не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.
  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Дополнительные игры(Необязательно):
Продаж: 4 последняя 64 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 16.10.2023
Содержимое: текст 313 символов

Описание товара

A Plague Tale: Requiem | Оффлайн | Steam | Навсегда


После оплаты вы моментально получите общий аккаунт Steam с лицензионной A Plague Tale: Requiem для игры в оффлайн режиме.
❗ Запускать игру в Онлайн невозможно.
❗ Данные вида login:password.
❗ Любую информацию и настройки на аккаунте менять запрещено.
❗ Аккаунт не подойдёт для облачного гейминга
❗ Вы сможете полностью пройти сюжетную линию.
❗ Все сохранения хранятся на вашем ПК.
❗ На аккаунте может быть включен семейный просмотр, но вашей игре это никак не помешает.

📌 Моментальная доставка товара на вашу почту.
📌 Оперативная поддержка в случае любых вопросов.
📌 Убедительная просьба не оставлять отрицательный отзыв до связи с продавцом.
📌 Срок гарантии 1 месяц.
📌 Если товар не подошёл вам по каким либо техническим характеристикам, то претензии не принимаются.

A Plague Tale Requiem – приключенческий экшен с видом от третьего лица, где мы продолжим историю главной героини. Сыграй роль отважной девушки по имени Амиция, которая вместе со своим братом отправляется на просторы мира средневековья, переживающего страшную чуму. Повсюду сестру и брата будут ожидать опасности, преграды и ловушки, справиться с которыми будет очень непросто. Проходи испытания, сражайся с оппонентами, изучай местность, чтобы умело в ней ориентироваться. Проявляй себя как стратег, а также не забывай делать необходимые запасы для выживания в жестоких условиях окружающей среды.

Дополнительная информация

Инструкция для активации оффлайн аккаунта Steam:
1. Устанавливаем Steam.
2. Заходим в Steam с логином и паролем, которые вы получили после оплаты.
3. Скачиваем и устанавливаем игру из библиотеки Steam.
4. Запускаем игру, доходим до меню и выходим.
5. Наводим курсор мыши на пункт «Steam» и в раскрывшемся меню выбираем строчку «Перейти в автономный режим»(https://ibb.org.ru/1/6Gt9l).
6. Нажимаем кнопку «Перейти в автономный режим» и после всех действий, Steam автоматически перезагрузится и запустится в автономном режиме.
7. Готово. Приятной игры!

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).