Ключи и пин-коды

A Plague Tale: Requiem Xbox Series X|S ТУРЦИЯ

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 1 последняя 86 дн. назад
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца BOSS|XBOX больше чем:
2500 $скидка3%
500 $скидка2%
50 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
icon-delivery

Гарантия доставки

Продавец обязуется доставить товар в течение 24 часов с момента оплаты. Если доставка в заявленный срок не осуществится, вы сможете самостоятельно отменить сделку и вернуть денежные средства.

Описание товара

A Plague Tale: Requiem Xbox Series X|S ТУРЦИЯ


БЫСТРЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС!!! УБЕДИТЕСЬ САМИ!! У НАС НЕТ ОЧЕРЕДИ ДЛИНОЙ В ДЕНЬ И БОЛЕЕ! ВЫПОЛНЕНЯЕМ ЗАКАЗ В ТЕЧЕНИИ 15-35 МИНУТ С МОМЕНТА НАЧАЛА ОБРАБОТКИ ВАШЕГО ЗАКАЗА!

Покупаем на ваш аккаунт XBOX
Для оплаты 💸 банковской картой рекомендуем выбрать любые платежные сервисы😉
❗❗ ВЫ ПОКУПАЕТЕ УСЛУГУ ПОКУПКИ ИГРЫ НА ВАШ АККАУНТ. Данный товар не содержит ключей или пин-кодов❗❗
✅После оплаты Вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ КОД Его вместе с логином (почтой) и паролем от аккаунта (Microsoft), нужно сообщить менеджеру в раздел "Переписка с продавцом".✅


Объяснение
Далеко в море зовет остров... Отправьтесь в мучительное путешествие по жестокому, захватывающему миру, искаженному сверхъестественными силами. Сбежав из разрушенного дома, Амиция и Хьюго отправляются в долгое путешествие на юг, в новые регионы и города. Здесь они пытаются начать новую жизнь и контролировать проклятие Хьюго. Но когда силы Хьюго пробуждаются, смерть и разрушения возвращаются с потоком голодных крыс. Им снова нужно сбежать, и братья полагаются на предсказанный остров, который может стать способом спасти Хьюго. Узнайте цену спасения своих близких в отчаянной борьбе за выживание. Ударьте из тени или сейте хаос; Побеждайте врагов и преодолевайте препятствия, используя разнообразное оружие, транспортные средства и сверхъестественные силы. ● Продолжение отмеченной наградами игры «Чумная история: Невинность» ● Потрясающая, реалистичная история, закрученная сверхъестественными силами ● Гоняйте, красться, сражаться или сеять хаос и освобождать крыс ● Потрясающая графика и музыка в сочетании

Дополнительная информация

Функции
4К Ультра HD
HDR10
один игрок
Пространственное аудио
Долби Атмос
ДТС:Х
Оптимизирован для Xbox Series X|S.
Достижения Xbox
Присутствие Xbox
Xbox клубы
Облачные сохранения Xbox
Xbox Live


❗❗ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ❗❗
🟩 ПОКУПКА ИГР/DLS/ПОДПИСОК XBOX НА ВАШ АККАУНТ БЫСТРО
⏳Среднее время выполнения заказа - от 15 минут до 40 минут, в зависимости от очереди (Но не более, чем 48 часов с момента предоставления данных)
⏳График работы: C 7:00 ДО 20:00⌛


💵 Возврат оформляем с вычетом 20% от суммы покупки (в случаях, если проблема не с нашей стороны)


Активация происходит на аккаунт Microsoft (Xbox)
После оплаты Вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ КОД (https://oplata.info/info/). Его вместе с почтой и паролем от аккаунта Microsoft, нужно сообщить оператору в раздел "Переписка с продавцом".
Пример:
Код ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Логин email@email.com
Пароль 123456Qwerty
Мы работаем максимально быстро ❤️‍🔥 , выполнений услуги происходит в течение 15-60 минут при условии отсутствия очереди, но не более 24 часов с момента оплаты.

💥Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь к нам в чат, мы с радостью на них ответим!
🌞Приятных покупок! 🌞

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 1 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).