Анатолий Чмыхало. Отложенный выстрел.

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 10 последняя 21.09.2021
Возвратов: 0

Загружен: 11.03.2015
Содержимое: 50311140405593.rar 435,88 Кбайт

Описание товара

Анатолий Чмыхало. Отложенный выстрел.


Действие романа сибирского писателя Анатолия Чмыхало происходит в первые годы советской власти на юге енисейской Сибири. Раскрывая события, насыщенные драматическими перипетиями схваток чоновцев с бандой Соловьева, писатель прежде всего обращается к психологии людей, живущих в это нелегкое время и вынужденных делать нравственный выбор.
Год издания: 1981.

Дополнительная информация

Файл в формате Word. Отрывок: «...Настя сверкала яркими жуками смелых глаз и отбивались от ухажера как только могла. Их упорной борьбы вроде бы никто и не замечал: вокруг вразнобой звенели рюмки, слышалось громкое чавканье, кто-то икал и кто-то тонко хихикал. И, как положено, над застольем то и дело взлетало визгливое «горько». Его выкрикивали одинаково пьяные бабьи и мужские голоса. И тогда Сашка подгребал к себе и неистово нацеловывал в середину губ свою молоденькую невесту, и жутко лопалось его великое терпение, и, желая некоторого облегчения, униженно звал он ее в темный чулан хоть на минутку. Она же, красная от вина и общего внимания, откинув голову, заливисто смеялась и старалась почему-то ухватить Сашку прямо за нос...» Скачать: Анатолий Чмыхало. Отложенный выстрел.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).