Ключи и пин-коды

Anno 2205 - Season Pass UBI KEY REGION Free

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 2 последняя 28.03.2023
Возвратов: 0

Загружен: 28.03.2023
Содержимое: текст 19 символов

Описание товара

Anno 2205 - Season Pass UBI KEY REGION Free


Требуется основная игра!!

Anno 2205 — Сезонный абонемент




Загрузите сезонный абонемент Anno 2205 и разблокируйте грядущий дополнительный контент, в том числе DLC «Тундра» и «Орбита»: 2 новых региона для дальнейшего развития вашей цивилизации.ТУНДРА: Расширьте владения своей корпорации с помощью нового сектора тундры Ванха-Плейнс. Наслаждайтесь новым окружением: бродите по болотам, пересекайте фьорды и наблюдайте за овцебыками. Исследуйте сектор на своем новом высокотехнологичном самолете. Создайте эксклюзивные производственные цепочки Tundra, чтобы поставлять продукцию повсюду на Земле. ОРБИТА: Расширьте владения своей корпорации до самого космоса. Захватите новый орбитальный сектор и постройте там свою собственную космическую станцию. Набирайте самых смелых мужчин и женщин среди своих сотрудников и рассаживайте их на орбите. Создавайте исследовательские модули, чтобы индивидуально улучшать и настраивать свою космическую станцию. Снабжайте своих ученых для создания мощных глобальных исследовательских эффектов, повышающих эффективность всех ваших секторов.

Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).