Статья о том как обналичить WebMoney и немного заработать на этом

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 20 последняя 04.10.2023
Возвратов: 0

Загружен: 26.01.2008
Содержимое: 80126174158970.rar 18,45 Кбайт

Описание товара


До сих пор я не видел в сети грамотных статей, поясняющих на пальцах способы дешевого обналичивания денег. Все как-то сжато, свернуто, издалека. Такое ощущение, что этого вообще никто не умеет делать. Или люди просто смирились, отдавая по 4-5% при выводе электронной валюты через дилеров в своих городах.
Ну что ж, рискну сегодня взять на себя роль просветителя и провести ликбез среди широких слоев виртуальной общественности на тему того, как быстро и фактически задаром получить в руки живые деньги, взамен виртуальных “вебманек”, “рупеек” и пр.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).