Ключи и пин-коды

Blood Bowl 2: Legendary Edition / Steam Key / RU+CIS

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Комплимент продавцу:
Продаж: 0
Загружен: 04.03.2024
Содержимое: текст 17 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца ONE_GAME больше чем:
50 $скидка2%
1 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

Blood Bowl 2: Legendary Edition / Steam Key / RU+CIS


Язык игры: Русский (полностью) / Английский
Дата выхода: 5 сен. 2017
Платформа: Windows
Регион: Россия и страны СНГ🌐
Активация: Steam

Об этой игре:
В пошаговой стратегии Blood Bowl 2®: Legendary Edition вас ждет взрывной коктейль вселенной Warhammer и американского футбола, юмора и жестокости, созданный по мотивам популярной настольной игры от Games Workshop.

В вашем распоряжении 24 расы, в каждой из которых есть свои звездные игроки. Опробуйте новые игровые режимы, такие как одиночная Вечная лига или режим Состязание. Впервые в истории Blood Bowl вы сможете разнообразить матчи, набрав в команду игроков разных рас или составив команду из одних звездных игроков!

Множество новых возможностей и функций в режиме мультиплеера добавят разнообразия в общение с другими игроками, создание, настройку и персонализацию онлайн-лиг и соревнований.

В Blood Bowl 2®: Legendary Edition входит:

- Blood Bowl 2®

В пошаговой стратегии Blood Bowl 2 вас ждет взрывной коктейль вселенной Warhammer и американского футбола, юмора и жестокости, созданный по мотивам популярной настольной игры от Games Workshop.

- Blood Bowl 2®: Team Pack

Это дополнение включает следующие команды: гномы Хаоса, кхемри, некроманты, нурглы, нежить, норды, ящеролюди и лесные эльфы.

- Blood Bowl 2®: Official Expansion

В Blood Bowl2®: Official Expansion вас ждет 8 новых рас, множество новых режимов и настроек мультиплеера, новый одиночный режим, команды из наемников и звездных игроков, новый стадион Кхемри и другие новинки, достойные Наффла!


Активация ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).