Комментарии/api комментариев ВКонтакте для OpenCart 1.5

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 13 последняя 20.12.2014
Возвратов: 0

Загружен: 06.11.2011
Содержимое: comments_vk.rar 247,8 Кбайт
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца zao.izh больше чем:
4 $скидка10%
1 $скидка5%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

Комментарии/api комментариев ВКонтакте для OpenCart 1.5


Установка виджета комментариев ВКонтакте на OpenCart 1.5.x.
В файле подробная инструкция с картинками как установить виджет комментариев для товаров на OpenCart 1.5.x Стандартный шаблон(возможна, но не гарантируется установка на любой другой шаблон, т.к. сам не проверял на нестандартных шаблонах, по идее страница описания товара аналогична в каждом шаблоне, поэтому если немного подумать логически то можно что нибудь сообразить).

Дополнительная информация

ВНИМАНИЕ!!!
я не несу никакой ответственности за правильну работу виджета комментариев, так как я не являюсь работником ВКонтакте, поэтому все вопросы об ошибках самого виджета отправляйте в службу поддержки ВКонтакте.

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).