Ключи и пин-коды

CONAN EXILES - ISLE OF SIPTAH EDITION ✅XBOX КЛЮЧ🔑

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 27 последняя 2 час. назад
Возвратов: 0

Загружен: 15.04.2024
Содержимое: текст 29 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
100 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

CONAN EXILES - ISLE OF SIPTAH EDITION ✅XBOX КЛЮЧ🔑 CONAN EXILES - ISLE OF SIPTAH EDITION ✅XBOX КЛЮЧ🔑


✅ КЛЮЧ ОТ XBOX ИГРЫ CONAN EXILES - ISLE OF SIPTAH EDITION ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Название: CONAN EXILES - ISLE OF SIPTAH EDITION
Активация: Microsoft Store
Тип продукта: Код активации
РЕГИОН АКТИВАЦИИ - АРГЕНТИНА.
Игровые платформы:XBOX ONE, XBOX Series X|S
Получите как базовую игру Conan Exiles, так и масштабное расширение Isle of Siptah!

Conan Exiles – Isle of Siptah Edition содержит:
• Полная версия базовой игры Conan Exiles.
• Расширение острова Сиптах

Isle of Siptah — это огромное расширение игры на выживание в открытом мире Conan Exiles, в котором представлен огромный новый остров для исследования, огромные и мерзкие новые существа, которых нужно убивать, новые строительные наборы и совершенно новый игровой цикл.

В Conan Exiles вы сражаетесь за выживание в огромной песочнице открытого мира, строите дом и королевство и побеждаете своих врагов. Conan Exiles можно испытать как в локальной одиночной игре, так и в постоянной сетевой многопользовательской игре.

Новые возможности острова Сиптах:

НОВАЯ КАРТА: исследуйте огромный остров Сиптах, полный древних руин, новых существ, залитых солнцем пляжей и огромных лесов.

НОВЫЙ ТИП ПОДЗЕМЕЛЬЯ: Убежища были созданы древними расами в далеком прошлом. Исследуйте их, чтобы обнаружить ужасающих существ, древние загадки и ценную добычу.

МАЭЛСТРОМ: Водоворот — это мощный шторм, кружащийся вокруг центра острова и порождающий монстров из внешней пустоты. Смело дерзайте и заполучите новый и ценный ресурс.

Всплески колдовства: Запретная магия вырывается из Башни Сиптаха, а на ее пути появляются люди и другие существа.

НОСОРОГ И НОВЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ НАБОРЫ: бросайтесь в бой на свирепом носорогове, стройте пиратские города из останков затонувших кораблей или замки из штормового стекла. Найдите и экипируйте новое мощное оружие и броню.

Отзывы

3
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 3
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).