Dead Space Remake Deluxe Edition XboX series XS

По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка softbigkey.ru не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.
  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 0
Загружен: 11.03.2024
Содержимое: текст 374 символов
GamersHouse информация о продавце
onlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 22.50 руб.

Описание товара

Dead Space Remake Deluxe Edition XboX series XS


Общий аккаунт.
Моментально после оплаты вы получаете данные в виде логин и пароль к учетной записи содержащей оплаченную вами игру.
Аккаунт является общим а это значит, что игра с купленного профиля запрещена, запуск только по инструкции.
На аккаунте установлены настройки экранного времени.
Играете со своего личного профиля, сохранения и достижения на ваш личный профиль, онлайн доступен, некоторым играм для мультиплеера дополнительно нужна подписка.
Покупка не содержит ключей и пин кодов, это аккаунт с игрой.
Правила пользования:
-Запрещено выполнять вход в учетную запись с любых устройств кроме игровой консоли XboX
-Запрещено делать профиль домашним для вашего устройства.
-Запрещено менять какие либо данные и настройки на профиле, за несоблюдение правил пользования общим аккаунтом вы будете лишены доступа без возмещения средств навсегда.
-Оплачивая данный товар вы соглашаетесь со всеми условиями продавца.

Дополнительная информация

Dead Space™, классика научно-фантастического хоррора, возвращается с новой версией, полностью переработанной с нуля, чтобы обеспечить более глубокий и захватывающий опыт. Эта версия предлагает потрясающую визуальную точность, интригующий атмосферный звук и улучшения игрового процесса, оставаясь при этом верным захватывающему видению оригинальной игры.

Исаак Кларк, обычный инженер, отправляется на ремонт огромного шахтерского корабля USG Ishimura, но обнаруживает, что что-то пошло не так. Экипаж корабля был убит, а любимая спутница Исаака, Николь, пропала где-то на борту.

В одиночку и не используя ничего, кроме своих инструментов и инженерных навыков, Исаак спешит найти Николь, когда раскрывается таинственный кошмар того, что произошло на борту «Ишимуры». Попав в ловушку с опасными существами, называемыми некроморфами, Исаак сталкивается с битвой за свое выживание, не только против растущих ужасов корабля, но и против своего собственного разума.

ПОГРУЖАЙТЕСЬ НАУЧНО-ФАНТАСТИЧЕСКИМ УЖАСОМ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Классика научно-фантастического хоррора возвращается полностью переосмысленной с нуля, с улучшенными визуальными эффектами и атмосферным трехмерным звуком. От ужасно детализированных комнат и рабочих мест убитого экипажа до жутких атмосферных звуков заброшенного корабля — вы плавно исследуете невероятную научно-фантастическую среду, наполненную напряженными и непредсказуемыми моментами.

РАСКРОЙТЕ ТАЙНУ НА БОРТУ USG ISHIMURA
То, что начинается как обычная ремонтная миссия для инженера Исаака Кларка и экипажа USG Kellion, быстро превращается в битву за выживание, когда правда, стоящая за ужасами на борту, начинает раскрываться. Благодаря расширенному повествованию вы раскроете темные секреты событий на борту USG Ishimura через последние записи опустошенной команды и ваших встречах с немногими оставшимися в живых.

ИМПРОВИЗИРУЙ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ
Окунитесь в кошмар на борту USG Ishimura со стратегическим геймплеем, который определил жанр. Модернизируйте и улучшайте инженерные инструменты Исаака, чтобы с точностью побеждать врагов.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 22.50 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).