Ключи и пин-коды

✅ Destiny 2: Обитель теней XBOX ONE X|S 🔑 КЛЮЧ + 🎁

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Помощь в активации:
Купить товар дешевле:
Продаж: 3 последняя 50 мин. назад
Возвратов: 0

Загружен: 26.03.2023
Содержимое: текст 42 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца kostet624 больше чем:
250 $скидка2%
100 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

✅ Destiny 2: Обитель теней XBOX ONE X|S 🔑 КЛЮЧ + 🎁 ✅ Destiny 2: Обитель теней XBOX ONE X|S 🔑 КЛЮЧ + 🎁 ✅ Destiny 2: Обитель теней XBOX ONE X|S 🔑 КЛЮЧ + 🎁 ✅ Destiny 2: Обитель теней XBOX ONE X|S 🔑 КЛЮЧ + 🎁


✅ Моментально после покупки данного товара вы получаете лицензионный ключ от дополнения 🔑 Обитель теней для игры Destiny 2 на платформе XBOX ONE, SERIES X | S. Данный продукт имеет региональные ограничения и может быть активирован только на учетной записи с регионом ТУРЦИЯ (Чтобы активировать ключ потребуется VPN и смена страны в учетной записи на Турцию).
Пока внимание героев было приковано к рубежам нашей галактики, явились новые кошмары. Отправляйтесь на Луну к Эрис Морн, заработайте новое экзотическое снаряжение и покорите Черный сад и Яму ереси. Отразите надвигающуюся угрозу, пока она не отбросила человечество назад во тьму.

ОХОТЬТЕСЬ ЗА НОВЫМ СНАРЯЖЕНИЕМ
Создавайте оружие из эссенции кошмаров, получайте снаряжение вексов и собирайте новые экзотические предметы, забирая их у поверженных врагов или выполняя таинственные поручения.

РЕЙД: САД СПАСЕНИЯ
Сквозь измерения пробился сигнал и достиг неизведанных уголков Черного сада. Его шепот так притягателен, что заманивает всякого, кто его услышит.

ПОДЗЕМЕЛЬЕ: ЯМА ЕРЕСИ
Пробейтесь в самое сердце подземелья «Яма ереси» глубоко под поверхностью Луны. Сразитесь с полчищами воинов Улья и пролейте Свет на древнее зло.

ПОКОРИТЕ НОВЫЕ ВЫСОТЫ
Повышайте уровень силы и исследуйте самые мрачные уголки Луны, где вас ждет Охота на кошмаров – невероятно сложное испытание. Выстоите ли вы?

Дополнительная информация

📝 Активация продукта:
1. Получите оплаченный товар в разделе Покупки.
2. Cкачайте на Ваш ПК или Телефон любой бесплатный ВПН.
3. Установите в Вашем ВПН страну: ТУРЦИЯ
4. После включения ВПН и выбора страны, зайдите на сайт login.live.com и введите данные от Вашего аккаунта
5. ВНИМАНИЕ! В вашем аккаунте на сайте, регион НУЖНО поменять на Турцию.
6. Введите код на странице microsoft.com/redeem
7. После активации вам будет предложено скачать игру.

+ 1 случайный Steam ключ или скидочный купон (по вашему выбору) каждому, кто оставит положительный комментарий! 🎁
✍ Спасибо за положительный отзыв!

💬 Убедительно просим вас не оставлять отрицательный отзыв до обращения к продавцу, в большинстве случаев ваша проблема будет решена, как только продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание.
🌸 Много игр по самым дешёвым ценам только в моём магазине!
Ознакомиться со всем ассортиментом можно по данной ссылке - //softbigkey.ru/seller/kostet624/828276/ 🌸

Отзывы

2
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 2
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).