Э.Л.Уэббер Призрак Оперы (гитара соло) ТРИ! варианта

  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 90 последняя 6 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 20.02.2018
Содержимое: ПРИЗРАК ОПЕРЫ.zip 198,97 Кбайт

Описание товара


Легендарная тема из мюзикла "Fantom As The Opera", удачно переложена, представлена в ТРЁХ вариантах: простой (http://youtu.be/ZR_LjSiahwg), чуть сложнее (не записан на видео), и с модуляцией (скоро будет записан). Пьеса хорошо звучит, сам исполняю на концертах, полезна для отработки независимости мелодических линий, есть малое баррэ, басовая линия звучит без остановок всю композицию.

Дополнительная информация

Для гитаристов начального и среднего уровней подготовки. Файлы pdf, ноты + табулатура снизу. Если возникли какие-либо проблемы с файлом (ошибки, не пришла ссылка на скачивание и т.п.) - свяжитесь со мной (почта, Skype), помогу 100%
Также практикую уроки по Skype, обращайтесь mrpedagog.
Убедительная просьба: не выкладывать приобретённые вами аранжировки(или набранные в другом нотном редакторе) в свободный доступ.Пожалуйста,при публичном исполнении,либо при перенесении в другой электронный формат - указывайте автора переложения. Спасибо ещё раз за финансовую поддержку, приятного разбора, удачной игры!

Отзывы

2
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).