Ключи и пин-коды

Evil Dead: The Game / STEAM KEY / RU

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Комплимент продавцу:
Купить товар дешевле:
Продаж: 4 последняя 18 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 31.07.2023
Содержимое: текст 17 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца SOFT-KLUB больше чем:
150 $скидка3%
100 $скидка2%
1 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

Evil Dead: The Game / STEAM KEY / RU


После покупки вы моментально в автоматическом режиме получите официальный лицензионный ключ игры Evil Dead: The Game на вашу почту

Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации: Steam
Регион: Россия, Беларусь ( в других странах снг активация невозможна)

Абсолютный мультиплеер "Зловещих мертвецов" здесь... и он крут!

Возьмите на себя роль Эша Уильямса или его друзей из признанной вселенной Зловещих Мертвецов и играйте вместе в безбашенном кооперативном PVP-экшене! Играйте командой четверых выживших, исследуйте, создавайте предметы и боритесь со страхом в попытках закрыть брешь между мирами в этой игре, основанной на серии фильмов Зловещие мертвецы и сериале Эш против Зловещих мертвецов.

Знаменитые персонажи - Играйте за персонажей из вселенной Зловещих мертвецов, включая Эша, Скотти, Келли Максвелл и других, с новой озвучкой от Брюса Кэмпбелла и других!

Играй за добро или зло - Сражайтесь за силы добра, или управляйте Кандарийским демоном, чтобы охотится на Эша и других игроков, управляя Дедайтами и окружением в попытках поглотить их души!

Невероятная графика - разрезание Дедайтов надвое знаменитой пилой Эша или полет сквозь карту Кандарийским Демоном - реалистичная картинка и основанная на физике расчлененка оживляют ужас как никогда!

ЭТО... МОЯ БУМ-ПАЛКА! Используйте двустволку, бензопилу, тесаки и многое другое для нанесения восхитительно брутального урона армиям тьмы.

Splatter Royale: выберите дедайтов, повторяющих персонажей из игры, в этом режиме в жанре «королевской битвы». Вооружитесь до зубов и проявите свою смекалку, чтобы остаться последними выжившими из 40 игроков!

- Необходимо скачать и установить Steam https://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен).
- Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
- Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
- После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.


Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).