🎮 Аккаунт GeForce NOW ✅ Priority тариф НА 1 МЕСЯЦ 🔥

По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка softbigkey.ru не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.
  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: >100 последняя 3 час. назад
Возвратов: 0

Загружен: 18.02.2024
Содержимое: текст 47 символов
Very-Market информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 25.00 руб.

Описание товара

🎮 Аккаунт GeForce NOW ✅ Priority тариф НА 1 МЕСЯЦ 🔥 🎮 Аккаунт GeForce NOW ✅ Priority тариф НА 1 МЕСЯЦ 🔥


👋 Добро пожаловать в магазин Very-Market! Спасибо, что выбрали нас для вашей покупки!

❗ Аккаунт региона - Европа/Америка. Если вы из стран СНГ, вам будет выдана инструкция по использованию аккаунта!
❗❗❗ ВАЖНО ❗❗❗
Гарантия на товар 24 часа.
Все аккаунты валидны и проверены перед продажей.

😎 Записывайте экран от начала покупки, до входа в аккаунт и активации подписки.

😇 После оплаты вам выдается аккаунт с выбранным тарифом. (вы должны будете активировать подписку на аккаунте, только после этого она будет активна)

💻 Играйте в топовые ПК-игры на слабом компьютере без ограничений по системным требованиям и установке игр. Наш облачный гейминг запускает игры на мощных серверах с RTX, обеспечивая высокое качество графики до 4K и 120 FPS на платформах Windows, macOS и Android.

🎮 GeForce NOW объединяет в себе все необходимые для игрового сообщества сервисы и предлагает развлечения для каждого: каталог игр, облачный гейминг, стриминг и киберспорт, и многое другое. Наш облачный гейминг позволяет запускать игры с разных платформ, таких как Steam, Origin, Epic Games, War Gaming, GOG Galaxy, Riot, Uplay, Rockstar, Battle.net, 4game.

🔒 После оплаты вы получите данные в формате: Емейл:Пароль от GeForce NOW:Пароль от Email (Авторег).

Дополнительная информация


❗ Перед покупкой, начните запись экрана, и продолжайте ее до входа в аккаунт и проверки наличия активации тарифа. Без этого, я не смогу Вам помочь, в случае проблем с аккаунтом ❗
❗ После покупки, аккаунт становится вашей собственностью, я не несу ответственности за проданный аккаунт (замена в том случае, если у аккаунта неверный пароль или же нет возможности активировать тариф и у вас есть видеодоказательство этому) ❗

❓ Если у вас возникли вопросы после покупки, не спешите писать негативный отзыв. Мы всегда готовы помочь. Вы можете задать вопрос на странице купленного товара в разделе ПОКУПКИ / КУПЛЕННЫЙ ТОВАР / ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ.

👌 Мы стремимся предоставлять нашим клиентам только лучший сервис и качественные товары. Мы ценим каждого нашего клиента и готовы сделать все возможное, чтобы вы остались довольны покупкой у нас.

Отзывы

42  1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
7 25 42
1 1 1
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 25.00 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).