Ключи и пин-коды

GRAVEYARD KEEPER ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ🔑

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 34 последняя 9 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 23.03.2024
Содержимое: текст 29 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
100 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

GRAVEYARD KEEPER ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ🔑 GRAVEYARD KEEPER ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ🔑


✅ КЛЮЧ ОТ XBOX ИГРЫ GRAVEYARD KEEPER ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!
Название: GRAVEYARD KEEPER
Активация: Microsoft Store
Тип продукта: Код активации
РЕГИОН АКТИВАЦИИ - АРГЕНТИНА.
Игровые платформы: XBOX One, XBOX Series X|S
Graveyard Keeper — самый неточный симулятор года по управлению средневековым кладбищем. Постройте и управляйте собственным кладбищем, одновременно находя способы сократить расходы, развлекитесь с помощью фестивалей сожжения ведьм и запугайте жителей близлежащей деревни, заставив их посещать церковь. Это игра о капитализме и о том, что нужно делать все возможное, чтобы построить процветающий бизнес.

Столкнитесь с этическими дилеммами. Вы действительно хотите потратить деньги на настоящее мясо для хот-дога для фестиваля, когда у вас так много ресурсов?
Собирайте ценные ресурсы и создавайте новые предметы. Превратите свое кладбище в процветающий бизнес, собирайте ценные ресурсы, разбросанные по окрестностям, и исследуйте, что может предложить эта земля.
Заключайте деловые союзы. Этим трупам не нужна вся эта кровь, не так ли? Почему бы не продать его тому, кто сможет найти ему хорошее применение. То же самое и с частями тела. Эй, это эффективно с переработкой отходов!
Исследуйте загадочные подземелья. Без них ни одна средневековая игра не была бы полноценной. Отправьтесь в путешествие в неизведанное и найдите новые полезные ингредиенты, которые могут или не могут отравить целую группу жителей близлежащей деревни. Капитализм.

Отзывы

2
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 1 2
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).