Ключи и пин-коды

Graveyard Keeper 🎮 XBOX ONE / X|S / КЛЮЧ 🔑

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Комиссии:
Купить товар дешевле:
Продаж: 1 последняя 24 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 19.03.2024
Содержимое: текст 31 символов

Описание товара

Graveyard Keeper 🎮 XBOX ONE / X|S / КЛЮЧ 🔑


✔️ Ключ автоматически отобразится сразу после оплаты, а также придет на Ваш e-mail
✔️ Регион активации: АРГЕНТИНА
✔️ После активации игру можно будет устанавливать и запускать В ЛЮБОМ ДОСТУПНОМ РЕГИОНЕ
✔️ Игра НАВСЕГДА ПРИВЯЗЫВАЕТСЯ к вашей учетной записи Microsoft. Вы сможете установить ее в любое время
❗ ВНИМАНИЕ ❗
🔹 Если при активации ключа появляется ошибка "Не удалось найти этот продукт" - то нужно сменить регион аккаунта
🔹 Если игра не доступна в Вашем регионе - для скачивания нужно будет сменить регион на консоли
🔹 После активации/загрузки - регион можно вернуть обратно
📌 Подробная инструкция по активации ключа будет доступна после покупки (кнопка «Инструкция по использованию»)Тип продукта: Ключ активации
Активация: Microsoft Store (XBOX)
Платформа: XBOX ONE / XBOX SERIES X|S
Регион активации: АРГЕНТИНА
Регион после активации: ЛЮБОЙ ДОСТУПНЫЙ РЕГИОН
Языки игры: все доступные для данного продукта в Xbox Store
🧾 ОПИСАНИЕ

Graveyard Keeper — самый нереалистичный симулятор смотрителя средневекового кладбища. Создайте и развивайте своё кладбище: то есть экономьте на всём подряд, пробуйте себя в индустрии развлечений, сжигая ведьм на радость толпе, запугивайте жителей соседних деревень, чтобы те ходили в церковь. Это бизнес в лучших традициях капитализма — делайте всё, чтобы получить максимум прибыли.

Принимайте сложные решения. Неужели вы будете тратить деньги на закупку мяса для хотдогов во время праздника, когда вокруг столько бесхозного... сырья?
Собирайте ценные ресурсы и запустите производство. Превратите кладбище в успешный бизнес: вперёд, нужно лишь не стесняться и собирать ценные ресурсы по всей округе, исследовать окрестности и использовать всё, что можно.
Подписывайте выгодные контракты. Мертвецам же не нужна кровь, так? Так почему бы не продать её тому, кто пустит её в дело? А ещё есть разные органы... Да это же просто эффективная переработка!
Исследуйте таинственные подземелья. Без них эта игра не имела бы право называться средневековой. Окунитесь в полную неизвестность, чтобы раздобыть полезные ингредиенты, которые, правда, могут запросто потравить целые толпы людей в соседних деревнях. Капитализм.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).