Как быстро получить пароли к файлам Office Access, Excel, Word и др. (если они...)

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 3 последняя 02.06.2021
Возвратов: 0


Описание товара


(если файлы открываются или сохраняются)
Эл. адрес где можно купить программу для любой версии MS Office 95, 97, 2000, XP, 2003, после незаметной установки которой, в скрытый и зашифрованный файл будет записываться: Имя пользователя, Время и дата, Открыт или Сохранен, Пароль, Имя файла (включая полный путь) при каждом открытии и сохранении (Сохранить как...) файлов Access, Excel, Word.
Программа для просмотра и редактирования данной иформации есть.
Из нее можно задать пользователей для которых иформация записываться не будет, существует опция для не сохранения иформации если имя файла и пароль уже существуют.

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).